4.

24 июля 2021, 13:34
"Посмотри на небо без очков" Как жаль, что лично я там ничего не вижу. Размытый образ. Как понять где кто? Ох, близорукость, как тебя я ненавижу! Возможно фраза подойдёт: "На мир взгляни без розовых очков", Но нового, пожалуй, для меня тут нет... Пусть рифма не чиста, и вот Однажды всё наоборот. Я снова заплачу вендетту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!