5.
24 июля 2021, 13:34Ангелы не могут молиться,
Они просто стоят и ждут.
Им надоело крутиться
Защищая мир, правоту.
Они молчат и смотрят,
Как затянулась на шее петля.
Им плевать кто ты,
Им плевать кто я.
Им надоело стоять иконой
И надоело бороться со злом.
Ангелы молится не могут.
Они не придут потом...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!