Часть 15

6 июня 2021, 11:04
Прошло два месяца. За это время много всего произошло, но расскажу кратко. Грише уже 6, он смог пережить эту трагедию, так же как и я. Нас это сделало намного серьезнее. Теперь наши мысли не соответствуют нашему возрасту. Нас под опеку взяла Анна Тимофеевна. Нам нашли места в местной школе. В город вернёмся после моего 18-летия. Даня уехал к родителям, месяц назад. Сегодня должен вернутся. Я начала свои первые отношения. Его зовут Саша. Он старше меня на год, как и Даня. Познакомились мы на вечеринке "первого месяца" - это вечеринка в конце каждого месяца лета. Сегодня будет такая. И оказалось, это он меня вытащил из озера, в прошлый раз. Вот как то так, на эмоциях и начались наши отношения. Гриша нашел друзей, они старше, но я не боюсь за него, они серьёзные ребята. Много времени мы с Гришей проводим вместе, по прежнему поддерживаем друг друга. Иногда мне кажется, что этот солнечный ребенок потерял свои лучики. Каждый месяц, 29 числа, мы с Гришей садимся в обнимку на моей кровати, встречаем рассвет и говорим родителям, что мы их любим. У нас есть надежда, что каждый месяц, в день и час их смерти они нас слышат.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!