Часть 16

6 июня 2021, 17:50
- Надя, он приехал. - сказал мне Гриша, когда мы с Сашей сидели в комнате и обнимались. Я подскочила, как ужаленная и понеслась вниз. Я очень сильно соскучилась по своему, первому, другу в этом месте. Я выбежала на улицу, там стояла большая чёрная машина, возле которой стояла женщина и обнимала Даню, а мужчина ставил сумки на землю, доставая их из багажника. -Даня! - крикнула, выбегая из дома. Он обернулся и на его лице засияла улыбка. Он побежал навстречу. Мы обнялись так крепко как только могли и я заплакала. - ну чего ты? - спросил он меня шëпотом. - я скучала. - всхлипывая ответила я. - и я скучал, ты даже не представляешь как. - от этих слов по телу пробежала приятная дрожь. Его голос изменился, он и сам изменился. Он стал выше, его плечи стали широкими, кожа бледнее, волосы длиннее, взгляд ярче. Отстранившись, я смогла рассмотреть его полностью. Он смотрел на меня с такой теплотой, такой нежностью, что мне захотелось обнимать его вечно. - Даня, мы поехали. - сказала его мама. - здравствуйте. - смеясь сказала я и отошла от Дани. Он подошёл к ней, она его обняла и что-то шепнула - не говори ерунды. - возразил он. Они попрощались и уехали.

***

- рассказывай все новости, за месяц. Как вы с Гришей? - У нас все хорошо, он тоже скучал по тебе. Часто спрашивал общаемся ли мы. - не было возможности, я хотел, но не получилось. - я понимаю. - что вообще происходило? - улыбнулся Даня. - я влюбилась. - да? И кто это? - улыбка спала с его лица. А из глаз пропал блеск. - Саша, и мы встречаемся. - это тот...? - ага, который достал меня. - кхм..слушай, я забыл, что нужно было к Анне зайти. Скоро вернусь. - и с этими словами он скрылся за дверью. Спустя минут 15 ко мне пришёл Саша и остаток дня мы провели вместе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!