Приятно познакомиться.
2 июня 2021, 22:35Всем привет. Автор и соавтор решили поиздеваться над персонажами Крипипасты. Если вам не нравится то, как мы пишем, то зачем вы дальше продолжаете это читать? Всем остальным приятного прочтения.
Я буду принимать критику в любой форме, можете подсказывать, кого мы можем ещё вызвать или указать на ошибки, и как мы с соавтором можем их исправить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!