Вызываем Тикки-Тоби

8 июня 2021, 21:51
Оля (Наш любимый соавтор)(прим.соавтора: пасиба😎) сидела на диване и хомячила вафли с чаем. А Вика (автор) лежала рядом и читала книгу. Оля - блин, Вик, чёт скучно. Го кого - нибудь из Крипаков вызовем? Блять нам же ещё идти на субботник заааавтраааааа. Кто блин бубботники ставит на 8.30?! Вика - Го, у меня как раз есть один вызов на примете. Точняяяяяяк. Оля - а кого вызовем? Я (Вика) - такого же вафлееда как ты! Как вызвать Тикки-Тоби Этот ритуал должен проводится в лесу вечером. Нужно: 1 Ваша прядь волос 2 Карандаш (обычный) 3 Спички 4 Лист формата А4 5 Красные нитки 6 Топор (любой) Итак, начнем! *-нарисуйте карандашом на листе очки и маску Тоби *-заверните в лист свою прядь волос *-завяжите это красными нитками *-поджигайте это, приговаривая: "Тикки-Тоби, приди, жизнь мою забери" *-как только это всё догорит, ударьте по пеплу топором со всей силы. Обернитесь. Вы увидите фигуру с топорами, которая идет к вам и смеется. БЕГИТЕ!!! Бегите домой через людные места! Не смейте оборачиваться во время бега, иначе топор в голове гарантирован! Как только вы прибежали домой, ни в коем случае не ложитесь спать, иначе Тикки вас выследит. Оля - "... Ни в коем случае не ложитесь спать" звучит как вызов! Я - У меня один вопрос, к кому мы побежим домой? Оля - конечно ко мне, у меня дома батя будет, если чё он нас спасёт, ну.... если нас раньше не прибьёт ●-● хотяяяяяя... можно и не ходить домой, можно закупиться вафлями и жрать их вместе с Тоби UvU Я - ну в принципе можно и так сделать Оля - а го вызов проведём на субботнике? Субботник всё равно будет в лесу проводиться, а так можно вызвать и утром, наверное Я - го На следующий день.Утро. У соавтора(Оля) Оля - Блииииииин, сраная аллергииия, у уже задолбааалаааась.... Ща на субботник собираться..... Через час соавтор уже шла на место назначения, т.е на субботник в лес. Оля - мы ебашим макороны,макароны очень вкусно, Мы ебашим макароны, это мясо по французски. Т.к автор не пришла, а Оля капец как устала вызов перенесли Спустя 2 дня вызов провели, но никто не пришёл. Оля - сука блять я для него блять вафли купила блять, а он не пришёл блять! Сука пиздец нахуй, лоб я ещё когда-нибудь вызвала кого-нибудь?! Да не в жизнь! Вика - ну позязя, ну ради меня Оля Оля лаааадно, но не реньше чем через неделю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!