Часть 1

3 июня 2021, 00:59
-Конохамару зачем мы собрались.Да ещё и в такую рань.Не мог чуть позже нас собрать? Проговорил парень с золотыми волосами и недовольно посмотрел на него. -БОРУТО! Девушка с чёрными волосами чуть не ударила парня, но её остановил голос наставника. -Пока, что с нашей команде будут эти близнецы, но потом их распределят в другую команду. Из-за спины вышли парень и девушка.Они были как две капли воды.Белоснежные волосы и красные как кровь глаза очень подладили им. -Меня зовут Широ Момобами.Мы из деревне песка.Приятно познакомиться. Проговорила девушка на одном дыхании. -А меня зовут Ибара Мособами.Приятно познакомиться. Парень рядом стоящий тоже приветствовался. -То есть вы будете работать с нами. Проговорил парень стоящий рядом с Боруто. -Да именно так) Девушка мило улыбнулась ему. -А меня зовут Боруто. -А меня Сарада) -А я Мацуки. -Приятно познакомится. В унисон сказали близнецы. -Ну это вообще-то и всё. Конохамару сказал это.И ребята начали распалится.А кто-то продолжал гулять.Близнецы пошли домой.Ведь завтра им предстояла серьёзная миссия.Дойдя до дома.И перед этим зайдя в магазин. -Широ.Что будем делать?Завтра важная миссия. -Я не знаю.Мы не должны показывать им его.Не сейчас хорошо. -Да конечно. Парень обнял девушку.Через минуту девушка отстранилась от парня. -Ладно я пожалуй пойду на кухню.Ты будешь есть? Девушка выхватила и рук парня пакет и побежала на кухню. -О да конечно. Они позавтракали и после завтрака они пошли гулять.Дойдя до заведения под названием «Рамен Ичираку» вы повернули на право... Продолжение следует;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!