Часть 2

16 ноября 2021, 18:00
Повернув на право вы увидели всю 7-ю команду. -Широ и Ибаку не хотите с нами прогуляться? Сказал Мицуки. -Ну хорошо. И вот беззаботно улыбнулась Широ. -Как раз покажем где ,что находится. -Ну ладненько. Мицуки напрягся он ,что-то понял или почему он так смотрит на девушку.Почему-то взгляд ,улыбка ,поза девушки смущала его.И нет ему не нравилась она.Просто ему кажется это чём-то знакомо и даже не естественно.Будто что-то скрывается за красивы личиком и огромным потоком чакры.А внутри очень пугающая.Наверное только он это заметил.Или же все это итак знают ,но нечего не говорят.Но не только она опасна.Ещё и её брат.У них будто одна оболочка.Что-то типо сосуда ,но тогда для чего или же для кого.Ему эти близнецы не нравятся.Они приставляют опасность для всех.От раздумий его отвлёк Боруто. -Мицуки ты идёшь? -Ой да конечно. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!