Глава 1 "Кто ты?"

3 июня 2021, 00:13
*Бзз... Бзз* -Ах, доброе утро Вселенная! Да начнëтся очередной день с неизведанными приключениями! Девушка проснулась и направилась на кухню за завтраком. Ксюша всегда очень голодна, особенно после крепкого сна. -Доброе утро, семья! Ого, сегодня у нас панкейки! Ммм, вкуснятина. Мама, да ты просто кукинг лайк э шеф файв стар Мишелен! -И тебе доброе утро, юный музыкант! Смотри, не опоздай в школу, а то снова придëтся выслушивать выговоры от Миссис Сиджей.. -Да не волнуйся, сегодня постараюсь прийти вовремя. А ой..- девушка посмотрела на настенные часы, показывающие 7:55- Я ОПАЗДЫВАЮ НЕЕЕТ!!! Ксюша быстро запихнула в себя завтрак и побежала в школу, чтобы успеть на урок, начинающийся в 8:10. ~8:15 И вот я уже в школе. Твою ж, я опаздываю уже на 5 минут. Как же мне это надоело! Когда же уже начнутся летние каникулы? Ну ничего, осталось совсем немного и всë закончится. Наступит лето, тепло, освежающий вечерний ветерок будет легко развивать мои каштановые волосы... -ОЙ!- в своих раздумьях я не заметила, как столкнулась с каким-то парнем в коридоре и выронила все учебники и тетрадки, с записанными в них словами к моим песням. -АЙ! Пожалуйста прости, я не специально! -вдруг резко сказал незнакомец и быстро помог собрать упавшие школьные принадлежности. -Ничего страшного, мне тоже следует внимательнее смотреть по сторонам. Спасибо, что помог. Подожди, я тебя раньше здесь не видела, ты новенький? -У тебя урок у Миссис Сиджей? Поторопись, иначе эта старая карга снова будет ругаться. -Ой, точно. Спасибо! Я побежала на урок, думая о новом загадочном парне. Интересно, кто он и откуда? Идя по коридору на занятие, неизвестный парень с интересом разглядывал упавший листок со словами к песне, который девушка не заметила. -Ого, неплохо. Да у этой девочки талант! Возьму еë к себе в рок группу. Стоп... Ай, блин, вот я лошара: забыл спросить как еë зовут. Надеюсь, мы с ней ещë встретимся!- подумал он и положил лирику в свой рюкзак. Так и началась история, случайно встретившихся людей. Интересно, что будет дальше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!