Глава 2 "Потеряшка"

3 июня 2021, 00:18
-Здравствуйте! Извините за.. А где Миссис СиДжи?-спрашиваю я у одногруппников. -Проходи быстрее, вдруг она сейчас вернëтся. -Ок ок, уже бегу- и прохожу на своë место на последней парте у окна. -Оо кто же это? Это настоящий пельмень! Внутри много много мяса... -И тебе привет, Мия, ты снова пересидела в тик токе? Ахахах -Нет, ты что, тебе просто кажется. SHEESH -Точно, тик ток головного мозга. -Ой да ладно тебе, ты лучше скажи, как у тебя дела и почему снова опоздала на урок? -Я столкнулась с каким-то парнем... -О МАЙ ГАД, КСЮША, ТЫ ЧТО КРЕЙЗИ!? С ПАРНЕМ!? ВАУ ВАУ ВАУ -ДААА! Но это не особо важно, поэтому хочу тебе рассказать про песню, которую я вчера сочинила во время прогулки в парке. -Опа, ну-ка. Я тебя внимательно слушаю. -Да, сейчас. Только тетрадку достану... Странно, я же взяла еë с собой... -Что такое? -Я не могу найти тетрадь, хотя отчëтливо помню, что брала еë с собой. -Точно! Она могла выпасть во время столкновения с тем парнем! Ты просто не заметила еë и ушла, а он забрал тетрадь с собой и ждëт вашей следующей встречи, чтобы передать лирику тебе. А потом вы поженитесь и будут жить долго и счастливо! Вааа~ -Ого! Ничего себе у тебя фантазия, тебе бы фанфики писать! Кстати, это вполне возможный вариант событий. Нужно найти этого парня. -А потом вы... -Ну всë, хватит! Ахахах -ХПЗАЖВЭПЗКЖ Прозвенел звонок на перемену и мы отправились на поиски драгоценной тетради. -Мия, стой. Видишь того парня, который сидит на подоконнике? Это тот самый, с кем я столкнулась утром. -Ух ты! Скорее иди к нему! - и подруга толкает меня прямо к знакомому незнакомцу в руки. -Ааа!- я упала прямо в крепкие руки юноши.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!