Глава 4 "Неожиданный бой"

3 июня 2021, 00:21
Ксюша и Мия выбежали в попыхах на школьный двор и остановились в шоке. Абсолютно вся школа собралась посмотреть на драку двух парней. -Быстрее, а то всë пропустим! - крикнула Мия и девочки быстрым уверенным шагом добрались до поля боя. Минуточку... Это был поединок не двух парней... Там была ещë и девушка! Помимо неë подруги смогли разглядеть Хëнджина и его лучшего друга Феликса, с которым они вместе ходили после школы на занятия по танцам, вокалу и репу. -Ах вы негодяи! Я вам щас задам! Нна, получай! Ха!- обратилась девушка к парням и попыталась накинуться на одного из них. -Да успокойся ты уже, Софья!-попытался успокоить еë Ликс. -Соня, пожалуйста! Мы честное слово не замешаны в этом!- попробовал утихомирить девушку Джинн. -Да, да, так я вам и поверила! Если бы это действительно были не вы, то я бы не устроила этот цирк! -А НУ ЖИВО ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ!-вдруг резко вышла в центр поединка Миссис Сиджей, стоявшая всë это время вдалеке. -НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ВЫСТУПЛЕНИЕ! ВЫ ПОЗОРИТЕ ШКОЛУ И ВСЕХ УЧАЩИХСЯ В НЕЙ! А вы, юные леди, -обратилась СиДжи к Ксю и Мие, которые наблюдали с открытыми ртами за происходящим, -помогите привести в порядок этих балбесов. -Да, хорошо- и девушки принялись за работу. Все бойцы стояли в стороне и до сих пор пытались узнать у друг друга причину их ссоры. -Добрый день, бойцовский клуб, пойдëмте, приведëм вас в порядок.-обратилась к ребятам Ксюша.- Хëнджин, боже, у тебя кровь на щеке? Скорее пойдëм обрабатывать, пока не занëс какую-нибудь инфекцию! Хëнджин не успел вымолвить и слова, как оказался ведëнным за руку Ксюшей. -Феликс! Что у тебя на руке? Ссадина? Рана? Порез?!Быстрее пошли за аптечкой! -Сказала Мия и быстро прихватила парня с собой. -Соня, всë в порядке? Ты не поранилась, не ушиблась? Ран нет?- пришла на помощь наша подруга с параллели Рюджин, которая стояла в стороне. -Да всë нормально. Меня даже никто не посмеет тронуть, иначе я им пропишу вертуху. Не зря ходила несколько лет на карате. -Нет, дорогая моя, пойдëм в уборную, я приведу твою причëску и макияж в порядок, а то выглядишь ну уж совсем помято. -Рю взяла Соню под руку и повела в школу. Так наши любимые и дорогие ребята пошли оказались разбитыми по парочкам. Интересно, что будет дальше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!