Глава 3 "Долгожданная встреча"

3 июня 2021, 00:20
-Ты не ушиблась? Всë в порядке? Стоп, это же ты, та самая, с кем я встретился сегодня утром! -Стоп, это же ты, тот самый, с кем я столкнулась в коридоре утром! Мы посмотрели друг другу в глаза. И словно маленький электрической разряд прошëл между нами. Неужели, это любовь с первого взгляда? Или, мне просто кажется?... -Хэй...Ты меня слышишь?) -Я? А, да, конечно! -Мы с тобой так и не успели нормально познакомиться. Я Хëнджин. -Ксюша. -Вау, красивое имя. Кстати, мне нужно передать тебе одну вещь и.... *дзынь дзынь дзынь* -Блин, звонок на урок. Ладно, давай встретимся на большой перемене на школьном дворе? -Да, конечно. До встречи, Хëнджини~ -До скорой встречи, Ксю~ Весь наш разговор Хëнджин держал меня аккуратно за талию, чтобы я ненароком не упала. Боже мой, это так мило! Я нашла свою подругу Мию, идущую к кабинету, и быстро догнала еë. -Ну что? Как всë прошло? - спросила девушка- а ещë я видела, как вы весь разговор стояли в обнимку! ОМАГАД ТЫ ЧТО КРЕЙЗИ!? -Тихо, тихо, девочка моя, скажу одно: мы с ним встретимся ещë раз на большой перемене на школьном дворе. И вот тогда я всë узнаю про него, хехехе - ответила Ксюша. -КАК БЫСТРО ВЫРОСЛА ДЕВОЧКА, НА СВИДАНКИ УЖЕ ХОДИТ! Под громкий хохот мы вошли в класс и остались стоять в дверном проëме. Что-то здесь нечисто. Наших одноклассников не было на местах, а также и учителя, у которого был сейчас наш урок. -Как думаешь, где все? -спросила я у подруги. -Я без понятия. Погоди.. Ты слышишь это? -Крики доносятся со школьного двора! Быстрее бежим! ~5 минут позднее Девушки выбежали в попыхах на школьный двор и остановились в шоке. Абсолютно вся школа собралась посмотреть на драку двух парней...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!