Глава 7. Подсознание

12 июня 2021, 06:27

***

             Неожиданно на поле битвы появился молодой человек в костюме и катаной на плече. Взял лежащего мальца и исчез. Как-будто его тут и не было. Йоруичи могла догнать беглеца, но она не стала. Ведь именно они и связались с ними — вайзардами. И всё прошло как и задумывалось. Это был эксперимент задуманный Киске Урахарой. И этот план был воплощен в жизнь. Вот только кое-кто, кого они не учли, появился рядом с ними. Это был Куросаки Ишшин… Вот тут им стало не по себе.       

***

             От лица Ичиго               — Где я? — был первый мой вопрос, когда я очнулся. Открыв глаза, я ничего не увидел, абсолютная темнота. Но я лежал на стекле, это было точно оно. Я не мог понять, где я и что это за место… Всё что, я помню так это пустой, пустой, которого я убил и отомстил. А дальше темнота и пустота. Темнота, как же я её ненавижу, я чувствую себя настолько беспомощно, что хочется выть волком. Я попытался встать. К моему удивлению вышло это очень даже хорошо. Когда я решил встать, я нащупал катаны за поясом. Где же я?.. Вопрос терзал меня совсем недолго. Пока не подошёл он…              — Йо, король, как лежишь? Отдыхаешь небось? АХ-ха-ха-хха! — сколько в голосе было металла, сколько иронии, а самое главное, его голос.              Когда он подходил ко мне, я точно услышал свои шаги, я этот звук не спутаю ни с чем. Слишком похоже, слишком… даже очень. Кто он? Зачем этот человек… (а человек ли) тут? От него веяло пустым, а самое страшное, ещё и шинигами.               — Эй, Король, не игнорируй меня, слышь, заебал! — уже начал злится… я?        — Спокойно, привет. Кто ты? И почему ты зовешь меня королём? А ещё почему от тебя несёт пустыми и шинигами одновременно?       — Ха, слышишь Яхве, твой план не удался. Ха, и еще раз ха! Он тебя переиграл! — смеялся пустой.       — Да, жалко, но ничего с этим не поделать. Раз уж ничего не удалось, то теперь главный тут ты, — сказал спокойный монотонный голос.        — А, чуть не забыл про тебя, Король! Я - твой занпакто! Слышал про нас от той малявки? Да, блять, по любому слышал, сколько она тебе втирала эту информацию, — Разговаривал со мной… да, блин, кто?       — Как тебя зовут? — задал я самый банальный вопрос, из всех, что были.       — А? Имя… раз ты Ичиго, а я белый то пусть буду… Хачиго! Во! Хачиго! А пока имя настоящее я тебе не скажу. Слабый ты! — насмехался надо мной этот пу… Хачиго.       — Ладно, Хачиго, я понял, что ты — мой занпакто. Но где мы? И почему я ничего не вижу?! — начал сыпать я вопросами.       — О вот, блять, и правильные вопросы пошли. Ты в своём Внутреннем мире, и сейчас стоишь на здании. Твой мир повёрнут на 90 градусов. Но… ты этого не видишь, ведь я не даю тебе это сделать. Пока не научишься драться на голых инстинктах, я тебе, ебать, даже своё имя не скажу! — продолжал ржать Хачиго, попутно издеваясь над Ичиго…                            

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!