Иппотерапия Витторио

3 июня 2021, 12:49
Я молюсь, когда меня Джемма садит на коня. Богородица Мария! Это иппотерапия. Мне бы только не свалиться, Не упасть, не повредиться… Разобью в молитвах лоб — Только б пережить галоп! Может, конь меня поймёт И галопом не пойдёт? Друг копытный! Мы с тобой Лучше побредём трусцой. Джемма пусть себе гарцует, Под ней лошадь прям танцует. Пусть княжна несётся вскачь. Я ж не буду столь горяч. Богородица! Свой пыл Я б в трудах употребил. Покажу свой пыл княжне В койке, а не на коне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!