Гимнастика Витторио

3 июня 2021, 12:50
С перепугу я поник — Джемма тащит на турник. И по-русски шепчет в ухо: Ты уж подтянись, Витюха. По-грузински: нелегко Быть спортивным, Витико. Да ещё под зад пинает: Это падре одобряет — Чтоб тебе здоровым быть, Надо часто спортерить. Будешь прыгать со скакалкой, Бегать, приседая, с палкой. И про брусья не забудь — Одолеешь как-нибудь. И к канату будь готов. Только так будешь здоров!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!