Гимнастика Витторио
3 июня 2021, 12:50С перепугу я поник —
Джемма тащит на турник.
И по-русски шепчет в ухо:
Ты уж подтянись, Витюха.
По-грузински: нелегко
Быть спортивным, Витико.
Да ещё под зад пинает:
Это падре одобряет —
Чтоб тебе здоровым быть,
Надо часто спортерить.
Будешь прыгать со скакалкой,
Бегать, приседая, с палкой.
И про брусья не забудь —
Одолеешь как-нибудь.
И к канату будь готов.
Только так будешь здоров!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!