Тарантелла Витторио
3 июня 2021, 13:43Ко мне Джемма подлетела:
Давай спляшем тарантеллу!
Я ей: ты пойми, подруга,
Мне после обеда туго.
Но не получилось спора —
Прёт как танк моя синьора.
В две руки меня взяла,
Даже талию нашла.
И давай меня кружить!
Я взмолился: в бубен бить
Иль играть на мандолине
Я готов. Но балерине
Не втолкуешь… Вот финал:
Я споткнулся и упал.
Нет чтоб мне помочь подняться —
Джемма стала насмехаться.
Я спокоен, не ропщу,
Но ей ночью отомщу!
Месть моя будет в постели —
Под луну и птичьи трели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!