Тарантелла Витторио

3 июня 2021, 13:43
Ко мне Джемма подлетела: Давай спляшем тарантеллу! Я ей: ты пойми, подруга, Мне после обеда туго. Но не получилось спора — Прёт как танк моя синьора. В две руки меня взяла, Даже талию нашла. И давай меня кружить! Я взмолился: в бубен бить Иль играть на мандолине Я готов. Но балерине Не втолкуешь… Вот финал: Я споткнулся и упал. Нет чтоб мне помочь подняться — Джемма стала насмехаться. Я спокоен, не ропщу, Но ей ночью отомщу! Месть моя будет в постели — Под луну и птичьи трели.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!