Я когда нибудь уйду

3 июня 2021, 00:00
Я когда-нибудь уйду. Выведу с улиц ОМОН. Белорусы не поймут. Каково быть на посту. Я когда-нибудь уйду. Выведу с улиц ОМОН. Белорусы не поймут. Каково быть на виду. Каждый день, новый шаг - новое внесло. Кто мне друг - Путин лишь. Более никто. Политика ныне тупо шапито. Байден-старший в этом цирке самый главный клоун. Я мечтал, что буду президентом. Я заработал на счастье многим. Ну и что тебе эта власть дала та? Да много дала. Чего тогда теперь ты ноешь? Конечно, ною Я же белорус - Я не доволен. Я когда-нибудь уйду. Выведу с улиц ОМОН. Белорусы не поймут. Каково быть на посту. Я когда-нибудь уйду. Выведу с лица ОМОН. Белорусы не поймут. Каково быть на виду...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!