Я когда нибудь уйду
3 июня 2021, 00:00Я когда-нибудь уйду.
Выведу с улиц ОМОН.
Белорусы не поймут.
Каково быть на посту.
Я когда-нибудь уйду.
Выведу с улиц ОМОН.
Белорусы не поймут.
Каково быть на виду.
Каждый день, новый шаг - новое внесло.
Кто мне друг - Путин лишь. Более никто.
Политика ныне тупо шапито.
Байден-старший в этом цирке самый главный клоун.
Я мечтал, что буду президентом.
Я заработал на счастье многим.
Ну и что тебе эта власть дала та?
Да много дала.
Чего тогда теперь ты ноешь?
Конечно, ною Я же белорус -
Я не доволен.
Я когда-нибудь уйду.
Выведу с улиц ОМОН.
Белорусы не поймут.
Каково быть на посту.
Я когда-нибудь уйду.
Выведу с лица ОМОН.
Белорусы не поймут.
Каково быть на виду...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!