Глава 4. "Энн не успевает договорить"
7 июня 2021, 14:59На следующий день Фред всё так же изображал отношения с Анжелиной, а я звала всех кого только можно к нам в гостиную смотреть фильм. И ровно в 22:00 как мы и договорились у входа в гостиную стояло уже пол Хогвартса.
Фред уже скинул мне на флешку все фото и мне оставалось только вставить флешку и включить демонстрацию, как вдруг мы замечаем, что Анжелины и Фреда нет.
-Фред, где вас, чёрт возьми носит?! — я написала ему смс
— Она не хочет идти, потому что это твоя затея
— Чёрт…
Ммм.Скажи, чтобы она пришла назло мне, с тобой в обнимку побесить меня!
-Точнооо, спасибо.
Без тебя я бы вряд ли додумался
-Давай, жду.
-Эй! Чего так долго?! –возразился какой-то слизеринец
— Временные технические шоколадки–миловидно улыбнулась я.
В этот момент зашли Фред с Анжелиной. Выглядела она, мягко говоря, мерзко. Они сели на пол в обнимку
-* как же мне хочется вырвать ей патлы🥰*
Всем приятного просмотра! — быстро прогнав эти мысли, пожелала всем я и параллельно открываю ту самую папку.
Тадаааам, всё пошло по плану.
Фред как раз успел подойти сзади и мы вдвоём смогли понаблюдать за взглядом Анжелины.
Вы скажете, что слишком жестоко? Может быть. Но по другому мстить я не умею.
Всю следующую неделю нам пришлось наблюдать недовольное лицо Анжелины, а ей наши счастливые.
После очередной ночной прогулки с Фредом я пошла спать, а проснулась от настоятельно звонка. Время на часах показывало 3:40. На экране телефона горело " Бабушка ❤». Я подняла трубку и услышала голос соседки:
-Алло. Энн?
-Да?
— Бабушки не стало пол часа назад…
В этот момент мой мир рухнул. Я положила телефон рядом с собой и закричала в подушку. Я билась в истерике всю ночь, от чего проснулись все в комнате. Джинни и Гермиона попытались меня успокоить, а Анжелина всем видом показывала как мы ей мешаем, но мне в тот момент было не до неё. Прошло пол часа с того момента как мне позвонили, а истерика только наростала. Джинни позвала Фреда. Когда я на дрожащих ногах спустилась в гостиную там уже стоял Фред. Я обмякла у него на шее и зарыдала в грудь парня. Он крепко обнял меня, и как будто, забрал часть той боли, что я испытывала себе. С ним мне стало намного легче, но осознание того, что бабушки не стало полностью не приходило. Моему подсознанию не хотелось в это верить. Но одно я знаю точно, бабушка останется жива навсегда в моём сердце. Мы сидели в обнимку в кресле, а потом Фред сдвинул два кресла, принёс своё одеяло и мы спали так до утра. Когда я засыпала, я чувствовала как слёзы стекали по моим щекам. Утром я проснулась от того, что Фред встал с нашей самодельной кровати.
— Ты куда? — сонным хриплым голосом спросила я
— Тише.Я выгуливать Голда, скоро прийду–шёпотом говорил Фред
— Нет-нет, сейчас я сама его выгуляю
— Не выдумывай! Спи.
— Нет. Если я его сейчас выгуляю, то мне станет легче. Честно– я посмотрела на Фреда щенячими глазами.
-Ладно. Только быстро собирайся.
Я кивнула и пошла в комнату за одеждой. Я надела широкие штаны и большую толстовку чёрного цвета и запела пучок. Холодный октябрь уже дава о себе знать. Когда я спустилась мои мальчики меня уже ждали.
— Я пойду с вами– уверенно сказал Фред
-? — я вопросительно посмотрела на него
— Ну не зря же я так рано проснулся.
* Ага, мне надо просто чтобы проследить не сделаешь ты с собой что-то*
— Ну хорошо– безэмоционально сказала я и взяла в одну руку поводок, а в другую руку Фреда. Мы гуляли уже около 30 минут и сели на скамейку возле школы.
Голд бегал по двору таская мне палки, а Фред мягко взял мою руку
— Как бы плохо тебе не было, я всегда буду с тобой. Слышишь? Всегда. Я. Джордж. Ты стала частью нас, и поэтому все трудности мы будем проходить вместе.
— Спасибо, Фред. Никто меня так не поддерживал кроме бабушки. Я рада, что нашла таких же добрых и любимых мной людей, как она. Вы лучшее в моей жизни.
По моей щеке предательски скатилась слеза, а Фред вытер её своим большим пальцем.
— Надеюсь, что это последний раз когда я вижу тебя в таком состоянии. Я сделаю всё, чтобы ты всегда улыбалась.
Я коряво улыбнулась и впилась в его губы. Он немного опешил, но ответил на поцелуй. В этом поцелуе я пыталась забыться, укрыться. Честно, я сама не знаю чего я хотела в тот момент. А хотя стоп, походу знала
— У тебя есть сигареты? — старая привычка дала о себе знать
— Ты куришь? — Фреда это настолько удивило, что его глаза напоминали глаза Филча, когда вместо миссис Норис у него в каморке оказалась МакГонагалл (угадайте чьих рук дело)))
-Нет.Да.Нет.Уже нет. Я как год уже бросила, но сейчас мне это необходимо. Если есть, то дай пожалуйста без всяких лекций и нотаций. Всё потом.
Он молча достал из кармана пачку маггловских сигарет и протянул мне одну.
— Спички?
Я молча кивнула и он мне поджёг сигарету. Ядовитый дым наполнил мои лёгкие. Первая затяжка. Вторая. Третья. И мне стало легче. Фред достал ещё одну для себя.
— Не боишься, что преподаватели увидят? — обеспокоенно спросил Фред
— Сейчас мне абсолютно всё равно. А ты?
— Ты серьёзно?
— Ну да, что это я.
Я лягла на Фреда и к нам подбежал Голд и начал гавкать на нас.
— Чего это он? — спросил Фред
— Не любит когда я курю
Да всё-всё — я потушила сигарету и обняла Фреда. Он поцеловал меня в макушку и усмехнулся. Мы посидели ещё немного и вернулись в башню Гриффиндора.
Там уже все собирались на учёбу.
— Блин, походу мы опоздаем– я сказала Фреду
— Ты вообще-то, вообще сегодня не пойдёшь на уроки.
— Почему?
— Ты видишь в каком ты состоянии? Тебе только лежать и ждать меня.
— Ну вообще-то я сама решаю, что мне делать. А так, действительно, я ничего не соображаю, а пойдя на уроки сделаю себе же хуже. Ты объяснишь всю ситуацию преподам?
— Конечно
Фред подошёл ко мне, обнял и поцеловал в макушку.
*От лица Фреда*
Я поцеловал её в макушку и она пошла в комнату. Бедная, маленькая моя девочка. Столько на неё сваливается постоянно, но я знаю, что она справится со всем, а я ей в этом помогу.
Я пошёл на уроки. Первым у нас было зельеварение. Как раз расскажу всё Снейпу. Он всё-же отец. Его поддержка не будет лишней.
Я пришёл пораньше, чему удивился не только Снейп, но и весь курс, и подошёл к Снейпу.
— Профессор
— Чего тебе, Уизли? — не отвлекаясь от своих записей резко ответил профессор
— Речь пойдёт об Энн
— Продолжай– его тон стал мягче и он, наконец, отвлёкся от записей и посмотрел на парня.
— Её бабушки не стало сегодня ночью, поэтому её сегодня не будет на занятиях.
После минутного молчания он ответил
-Я тебя понял, иди к остальным.– прежний холодный тон вернулся в его голос.
Когда урок начался он резко встал со своего места
— Итак, сегодняшний урок будет проверкой на самостоятельность. На доске рецепт зелья, к концу урока я прийду и проверю абсолютно каждое зелье. За главную Джонсон.
С этими словами он вышел из кабинета, а мы, в недоумении, принялись за зелья.
* От лица Энн*
После Я пошла в свою комнату. Я решила, что всё-таки нужно позвонить матери и сообщить о смерти бабушки.
Я набрала номер и после долгих гудков мне ответили
— Алё. Кто это? — своим мерзким голосом спросила мать
— Алло, это Энн– холодно сказала я
— А, это ты. Неужели вспомнила, что у тебя мать есть?
— А ты помнишь, что она и тебя была?! — я начала срываться на крик
— Ойй.
В смысле была?
— Бабушки не стало сегодня ночью.
— Ту-ту-ту-ту
На том конце повесили трубку.
Я положила телефон рядом с собой накрыла лицо подушкой и закричала что есть силы. Я не знаю сколько я так кричала, но остановилась я от того, что услышала внизу какие-то звуки. Я решила спуститься. Когда я спустилась, я увидела того, кого моё подсознание хотело увидеть больше всего. Отца.
— Уизли мне всё рассказал. Иди сюда– сказал он и подошёл ко мне разводя руки для объятий.
Я не раздумывая упала в его объятия и впервые в жизни почувствовала отеческую заботу и любовь. Я снова заплакала. Мы простояли так достаточно долго. Потом мы сели на кресла и я рассказала ему всё, что произошло начиная с этой ночи. Когда я всё рассказала отцу, а он молча меня поддерживал (мне и этого было более, чем достаточно), он начал уходить, как я его спросила
— А как ты здесь оказался, ты же не знаешь пароль.
— Я имею достаточно связей, чтобы знать пароль от гостиной Гриффиндора– слишком саркастично он выдавил свой хладнокровный голос, чтобы хоть как-то, отвлечь меня.
Я ему улыбнулась сквозь слёзы, которые чуть не полились градом.
Когда я в очередной раз поднялась в комнату, я перестала сдерживать слёзы и снова впала в истерику и незаметно для самой себя заснула.А проснулась я от того, что Фред поправляет одеяло. Стоп. Фред в комнате девочек?!
— Фред?! Что ты?.. Как ты???
-Тише, Тише. Ты думала, что для близнецов Уизли есть что-то невозможное? Мы ещё на третьем курсе поняли как можно сюда пробраться и подглядывали за однокурсницами))– со своей очаровательной улыбкой говорил Фред
-"Кто ещё может зайти в эту безопасную комнату безопасной гостиной»
Ну в таком случае, ложись со мной– сказала я и начала подвигаться освобождая место Фреду.
Я лягла к нему на грудь, а он приобнял меня за плечи
— К тебе приходил Снейп? — встревоженно спросил Фред
— Да, мне это помогло. Очень. И ты мне очень помогаешь. Спасибо тебе огромное. Скоро я прийду в себя и всё будет хорошо– сказала я и «зарылась» лицом в грудь парня
Он же сильнее меня обнял и я снова заснула.
Проснулась я только под вечер, когда Фреда уже рядом не было. Я решила спуститься вниз где был Джордж
— Малышка, наконец-то ты проснулась. Иди обниму тебя, мне Фред всё рассказал– говорил Джордж, подходя ко мне и раздвигая руки для объятия.
Именно дружеские объятия мне нужны сейчас.
— Как ты? — обеспокоенно спросил Джордж
— Паршиво. Но уже лучше.
— Слуушай…
И Джордж начал мне рассказывать все события за сегодня: как они с Фредом придумали очередную шалость, и как он хочет побыстрей провернуть её втроём; какое лицо было у Анжелины, когда Фред рассказывал, как он переживает за меня и всякую повседневную рутину Хогвартса чтобы отвлечь меня.
— Ахаха, кстати, а где Фред? — я спросила Джорджа
— В комнате
— Я наверное сейчас зайду к нему, ты не против?
— Нет, конечно
— Ты же здесь будешь? Можешь никого не пускать в комнату?
Джордж утвердительно кивнул и пошла в их комнату.
Когда я зашла, Фред спал на кровати лицом в подушку.
Я села на край кровати и начала медленно гладить его по спине из-за чего, он резко вскочил с кровати.
-Энн? Что ты здесь делаешь?
— К тебе пришла, рыжик
— Будешь чай?
— А есть что-то покрепче?
-Ооу, маленькая мисс Уилсон уже выросла
— Так есть или нет?
— Есть
Фред потянулся в свой шкавчик и достал оттуда бутылку магглавского коньяка
— Откуда у тебя столько маггловских вещей?
-Если ты не забыла, но всё лето мы были в Лондоне. Конечно у нас будет много маггловских вещичек
Он налил коньяк в кружки, чтоб если что нас не спалили, и по классике, достал лимон.
Мы стояли у окна пафосно попивая коньячок из кружек и закусывая лимоном.
— Слушай, Фред…Что ты… — ~Энн не успевает договорить~.
Фред целует её, долго, с чувством. Она не сопротивляется, наоборот, запускает пальцы одной руки в его волосы, обвивая шею другой. Парень тяжело выдыхает в поцелуй и подхватывает девушку на руки, неся на кровать. Сажает её себе на колени.
Энн намеренно елозит на нём, заставляя Фреда тяжело дышать, уткнувшись носом ей в шею. Её духи, прикосновения, лёгкие поцелуи, кажется, сводят Уизли с ума.
Он впивается в её губы, стягивая с девушки толстовку. Она улыбается.
Его руки скользят по всему её телу, поглаживая, шлёпая, сжимая. Оба рвано дышат. Им нужно больше.
Фред переворачивает девушку так, чтобы она оказалась под ним и снимает футболку, которая тут же летит куда-то к толстовке. Уилсон ласково проводит кончиками пальцев по рельефному торсу близнеца, заставляя его дрожать от нарастающего возбуждения. Он кусает, целует, сжимает её шею, одним движением снимает эту ненужную майку и застывает:
— Вау…
Упругая грудь в тёмно-красном кружеве, тонкая талия, бледная нежная кожа. Фред водит руками по её телу, заставляя её просить о большем. Парень стягивает с неё джинсы:
— Ты меня с ума сводишь, Энн.
Энн улыбается и тянется к нему за поцелуем.
Брюки Фреда и бельё обоих отправляются на пол к остальной одежде.
Близнец уже не может себя сдерживать и громко стонет в шею Энн
— Ммм, Господи, Энн…
Она откликается тем же, сладко шепча его имя
Фред… — тихо и возбужденно тянет она, кусая губами края подушки. Она с ума сойдёт от этих чувств, сравнимых со сладким пленом. Хочется всегда чувствовать его рядом, всегда, всегда, всегда и быть лишь с ним одним, произнося, будто в бреду лишь одно нежное-нежное имя, потому что другие — чужие, не её, никто ей кроме него не нужен.
Она замолкает и смотрит на его до боли желанные губы. Дневная ревность уступает место разгоревшейся в их сердцах страсти, и им плевать на все вокруг. Она притягивает его ближе к себе, как удав, оплетая его шею руками, углубляют поцелуй, чтобы чувствовать друг друга без остатка, потому что иначе нельзя.
Его полусогнутые пальцы докасаются до поднятой диафрагмы, проводят по животу, где рука парня невольно задерживается, чувствует маленькую выемку, осторожно дотрагивается до неё и замирает около прижатых полусогнутых ног. Он невольно улыбается, когда замечает, как эти два чёрных уголька, обрамлённые густыми ресницами следят за ним.
От его тела исходил пламенный жар, Энн чувствовала каждый его мускул, все его мышцы были напряжены.
Фред пытался успокоить девушку, одной рукой гладя ее волосы, а другой розовые щеки. Наконец после очередного поцелуя в губы, Фред оторвал свою руку от ее волос и положил на бедро девушки, затем приподнял ее ногу повыше, и тогда она подчинилась ему полностью, отдав себя в его власть. Он повел ее, словно маленькое дитя за руку, на край вселенной, медленно, шаг за шагом, боясь оступиться и причинить ей боль. Два сердца, два тела стали единым целым.
Под ярким лунным светом слышались четкие звуки зверья, жаждущих пищи, но их рев ничуть не испугал Энн, она чувствовала себя в безопасности, как никогда раньше, впервые за всю жизнь. Наслаждаясь теплом своих тел, нежными прикосновениями и сладким запахом любви, они не думали ни о прошлом, ни о будущем, теперь их сердца навсегда связались воедино и стали родными друг для друга
Иди ко мне. — кивнул парень и та прижалась к нему, положив голову на грудь, что то и дело поднималась и опускалась, не отойдя от бешеного темпа. Девушка прижимается к нему щекой, невольно слушая быстрое биение сердца и неровное дыхание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!