Глава 5. "Звони"

14 июня 2021, 19:40
Спустя ещё какое-то время кто-то начал ломиться в комнату. Фред раздражённо начал искать свои вещи и одеваться, параллельно проклиная этого человека, который тарабанит. Открыв дверь он увидел Анжелину и хохочащего Джорджа - Фредди, Фреддичка! С тобой всё нормально? - Анжел.. Чего тебе надо?- с явным недоброжеланием сказал Фред - Поговорить. Ты же один здесь?– не дожидаясь ответа она борзо прошла в комнату и увидела меня в кровати Фреда. Её взгляд метался то на меня, то на Фреда, то на кучку одежды возле кровати и со слезами на глазах она выбежала из комнаты. Когда она скрылась в женской спальне я, Фред и Джордж в гостиной рассмеялись. -АХХААХАХА -ХАХАХАХАХПА -ХАХААХАХПХААХ -Что ты ей сказал, придурок?–сквозь смех старший близнец спросил младшего - Она спросила где ты, а ей ответил, что ждёшь её в комнате– ещё сильнее рассмеялся Джордж - Я ЖЕ ПРОСИЛА - Ну прости,принцесса. Я не мог не посмотреть на это шоу, АХАХАХАХА. Спустя час я уже сидела с домашкой за столиком в гостиной, в большой футболке Фреда, как в комнату завалились близнецы с огромной кучей сладостей, которые так и наровились выпасть. - Откуда? Столько? Много?– ошарашенная количеством сладостей я начала спрашивать их - Всё для тебя, крошка– сказал Фред, вытянув губы для поцелуя Я чмокнула его и вернулась к работе - Ух, какая ты бука! Со своей домашкой совсем про меня забыла!– сказал Фред и надул губки. Я устало повернулась к нему: - Фред, милый, конечно я про тебя не забыла. Но домашки, мне делать, за два дня. И если я не сделаю всё, то получу от Снейпа. - Он же твой отец! Он должен войти в положение!- подал голос Джордж - Вот именно! И тем более, я собирался провести с тобой остаток дня, а тут какая-то домашка. - Ладно, всё, я проведу остаток дня с тобой, всё равно уже ничего в голову не лезет. Я подошла к Фреду и взяв в обе руки его щёки начала чмокать его во всё лицо, а когда я дошла до губ, он перехватил мои руки и не дал оторваться от него. -Оо, я пошёл- сказал Джордж и поднялся в комнату Он целовал меня сладко, медленно, наслаждаясь каждой секундой. Как из комнаты, угадайте кто вышел? Правильно, Анжелина. Я хотела отпрянуть от Фреда, но он поняв кто вышел из комнаты начал целовать меня ещё сильнее и страстнее. Я же, улыбнувшись ответила ему тем же. А когда услышали хлопок двери рассмеялись друг другу в губы. Прохладный октябрь сменился морозным ноябрем, а ноябрь сменился на снежный декабрь. Я уже давно отошла от смерти бабушки и вспоминала её лишь с улыбкой. Как всегда я собиралась с утра на завтрак. Я надела огромный свитер с буквой "F" посередине, который отжала у Фреда ещё на прошлой неделе, скинни джинсы и массивные ботинки (кому вообще нужна эта форма на 5 курсе???). Заплетать пучок я перестала после того, как Фред начал каждый день его расплетать и трогать мои волосы. Я сидела за столом вместе с Гермионой и малышкой Джинни, обсуждая учёбу, как в зал залетают близнецы и подсаживаются ко мне с двух сторон. - Э-э-н-н-и-и – начал Фред - У нас к тебе предложение–продолжил Джордж -Ты поедешь на каникулы к нам?!?!?!– в унисон произнесли близнецы - Ты же должна хотя бы раз побывать у нас дома! - А это отличный повод! -Да и мама хочет с тобой встретиться! - Думаю, ты тоже не против!! Близнецы начали перебивать друг друга приводя аргументы. - Нуу, я не знаю. Если и приеду, то не на все каникулы. - Я перешла на шёпот- меня папа позвал к себе на Рождество - Ну так побудь у него пару дней. - И к нам! Близнецы тоже перешли на шёпот - Хорошо, тогда ждите меня через 2 дня после Рождества) - Ура!!! -Ура!!! Снова в унисон произнесли близнецы и в порыве радости обняли меня так, что чуть не сломали позвоночник. - Чего это они так радуются?– с набитым ртом Рон пнул Гермиону Остатки учебных дней прошли весело. Каждая наша шалость с близнецами удалась, с отцом хорошие отношения, мать не звонит, с учёбой всё прекрасно, с Фредом тоже, а Анжелина бесится при виде меня. Всё прекрасно. С самого утра я носилась по комнате и собирала вещи. Каким-то образом все мои теплые вещи поместились в рюкзак и одну сумку. -Всё, пока! -А меня поцеловать?– расстроено спросил Фред Я подошла к нему ближе и чмокнула в губы - Ещё хочу🥺 - Обойдешься, я и так опаздываю -🥺 - Ну ладно.... Я ещё раз поцеловала его, но уже дольше и когда я хотела отпрянуть он меня прижал к себе. - Я буду скучать– грустно улыбнулся Фред сверху вниз - Меня не будет с тобой всего 4 дня, Фред - Я всё равно буду скучать - Я тоже– сказала я подняв голову Фред же осторожно взял меня за подбородок и подарил самый чувственный поцелуй в жизни. Я прижалась к нему. - Мне пора, папа искать будет.. Я отстранилась от него и напоследок отправила ему воздушный поцелуй. Я пошла к кабинету Зельеварения, где меня уже ждал Снейп. - Привет, пап - Кхм, привет– было видно, что ему непривычно, что к нему так обращаются - Опаздываешь? -Да... Я прощалась с Фредом. Ты же точно не против, что я поеду к ним? - Точно. Там за тебя не стоит переживать. Миссис Уизли точно позаботиться о тебе. - А куда мы сейчас?– робко спросила я - К твоей матери. - Что??? Зачем? Она меня, и тем более тебя не ждёт! - Я хочу доказать своё отцовство и лишить её родительских прав. - Но зачем??? - Так будет меньше проблем в будущем. И думаю, ты сама не хочешь быть с ней как либо связанна. - Не знаю откуда ты это знаешь, но это так. - Готова? -Да. Мы трансгрессировали в Лондон, к нашей квартире. - Звони– холодно сказал отец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!