Глава 5. "Звони"
14 июня 2021, 19:40Спустя ещё какое-то время кто-то начал ломиться в комнату. Фред раздражённо начал искать свои вещи и одеваться, параллельно проклиная этого человека, который тарабанит. Открыв дверь он увидел Анжелину и хохочащего Джорджа
- Фредди, Фреддичка! С тобой всё нормально?
- Анжел.. Чего тебе надо?- с явным недоброжеланием сказал Фред
- Поговорить. Ты же один здесь?– не дожидаясь ответа она борзо прошла в комнату и увидела меня в кровати Фреда. Её взгляд метался то на меня, то на Фреда, то на кучку одежды возле кровати и со слезами на глазах она выбежала из комнаты. Когда она скрылась в женской спальне я, Фред и Джордж в гостиной рассмеялись.
-АХХААХАХА
-ХАХАХАХАХПА
-ХАХААХАХПХААХ
-Что ты ей сказал, придурок?–сквозь смех старший близнец спросил младшего
- Она спросила где ты, а ей ответил, что ждёшь её в комнате– ещё сильнее рассмеялся Джордж
- Я ЖЕ ПРОСИЛА
- Ну прости,принцесса. Я не мог не посмотреть на это шоу, АХАХАХАХА.
Спустя час я уже сидела с домашкой за столиком в гостиной, в большой футболке Фреда, как в комнату завалились близнецы с огромной кучей сладостей, которые так и наровились выпасть.
- Откуда? Столько? Много?– ошарашенная количеством сладостей я начала спрашивать их
- Всё для тебя, крошка– сказал Фред, вытянув губы для поцелуя
Я чмокнула его и вернулась к работе
- Ух, какая ты бука! Со своей домашкой совсем про меня забыла!– сказал Фред и надул губки.
Я устало повернулась к нему:
- Фред, милый, конечно я про тебя не забыла. Но домашки, мне делать, за два дня. И если я не сделаю всё, то получу от Снейпа.
- Он же твой отец! Он должен войти в положение!- подал голос Джордж
- Вот именно! И тем более, я собирался провести с тобой остаток дня, а тут какая-то домашка.
- Ладно, всё, я проведу остаток дня с тобой, всё равно уже ничего в голову не лезет.
Я подошла к Фреду и взяв в обе руки его щёки начала чмокать его во всё лицо, а когда я дошла до губ, он перехватил мои руки и не дал оторваться от него.
-Оо, я пошёл- сказал Джордж и поднялся в комнату
Он целовал меня сладко, медленно, наслаждаясь каждой секундой. Как из комнаты, угадайте кто вышел? Правильно, Анжелина.
Я хотела отпрянуть от Фреда, но он поняв кто вышел из комнаты начал целовать меня ещё сильнее и страстнее. Я же, улыбнувшись ответила ему тем же. А когда услышали хлопок двери рассмеялись друг другу в губы.
Прохладный октябрь сменился морозным ноябрем, а ноябрь сменился на снежный декабрь. Я уже давно отошла от смерти бабушки и вспоминала её лишь с улыбкой. Как всегда я собиралась с утра на завтрак. Я надела огромный свитер с буквой "F" посередине, который отжала у Фреда ещё на прошлой неделе, скинни джинсы и массивные ботинки (кому вообще нужна эта форма на 5 курсе???). Заплетать пучок я перестала после того, как Фред начал каждый день его расплетать и трогать мои волосы.
Я сидела за столом вместе с Гермионой и малышкой Джинни, обсуждая учёбу, как в зал залетают близнецы и подсаживаются ко мне с двух сторон.
- Э-э-н-н-и-и – начал Фред
- У нас к тебе предложение–продолжил Джордж
-Ты поедешь на каникулы к нам?!?!?!– в унисон произнесли близнецы
- Ты же должна хотя бы раз побывать у нас дома!
- А это отличный повод!
-Да и мама хочет с тобой встретиться!
- Думаю, ты тоже не против!!
Близнецы начали перебивать друг друга приводя аргументы.
- Нуу, я не знаю.
Если и приеду, то не на все каникулы. - Я перешла на шёпот- меня папа позвал к себе на Рождество
- Ну так побудь у него пару дней.
- И к нам!
Близнецы тоже перешли на шёпот
- Хорошо, тогда ждите меня через 2 дня после Рождества)
- Ура!!!
-Ура!!!
Снова в унисон произнесли близнецы и в порыве радости обняли меня так, что чуть не сломали позвоночник.
- Чего это они так радуются?– с набитым ртом Рон пнул Гермиону
Остатки учебных дней прошли весело. Каждая наша шалость с близнецами удалась, с отцом хорошие отношения, мать не звонит, с учёбой всё прекрасно, с Фредом тоже, а Анжелина бесится при виде меня. Всё прекрасно.
С самого утра я носилась по комнате и собирала вещи. Каким-то образом все мои теплые вещи поместились в рюкзак и одну сумку.
-Всё, пока!
-А меня поцеловать?– расстроено спросил Фред
Я подошла к нему ближе и чмокнула в губы
- Ещё хочу🥺
- Обойдешься, я и так опаздываю
-🥺
- Ну ладно....
Я ещё раз поцеловала его, но уже дольше и когда я хотела отпрянуть он меня прижал к себе.
- Я буду скучать– грустно улыбнулся Фред сверху вниз
- Меня не будет с тобой всего 4 дня, Фред
- Я всё равно буду скучать
- Я тоже– сказала я подняв голову
Фред же осторожно взял меня за подбородок и подарил самый чувственный поцелуй в жизни. Я прижалась к нему.
- Мне пора, папа искать будет..
Я отстранилась от него и напоследок отправила ему воздушный поцелуй.
Я пошла к кабинету Зельеварения, где меня уже ждал Снейп.
- Привет, пап
- Кхм, привет– было видно, что ему непривычно, что к нему так обращаются - Опаздываешь?
-Да... Я прощалась с Фредом. Ты же точно не против, что я поеду к ним?
- Точно. Там за тебя не стоит переживать. Миссис Уизли точно позаботиться о тебе.
- А куда мы сейчас?– робко спросила я
- К твоей матери.
- Что??? Зачем? Она меня, и тем более тебя не ждёт!
- Я хочу доказать своё отцовство и лишить её родительских прав.
- Но зачем???
- Так будет меньше проблем в будущем. И думаю, ты сама не хочешь быть с ней как либо связанна.
- Не знаю откуда ты это знаешь, но это так.
- Готова?
-Да.
Мы трансгрессировали в Лондон, к нашей квартире.
- Звони– холодно сказал отец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!