Часть 1
4 июня 2021, 02:23- какая же ты эгоистка, - повернувшись, сказал мне мой одноклассник.
давайте пройдёмся по истории всей моей жизни:
итак, начнём с того, что в 12 лет в аварии погибла моя лучшая подруга. за день до этого мы первый раз поссорились. я рассказала про неё очень плохую вещь. это не даёт мне покоя до сегодняшнего дня. и да, мне очень сложно писать об этом, тк это и в самом деле было со мной. такую дружбу, как была у нас просто нереально представить. нам не нужен был никто. только мы вдвоём. нам было безумно комфортно и весело. когда к нам подходили другие дети (и неважно мальчики были это или девочки), нам было все равно на них. существовала только я и она. всё. все дни мы проводили вместе и творили мы такооое. то соседское мясо на гараж забросили, то повисли куртками на заборе, то валялись в слякоти, то лазили на деревья за котятами, то воровали сигареты у рабочих. про это можно было бы рассказывать вечность, но все прервалась в один не прекрасный момент. были девочки с которыми моя подруга не особо ладила и я, как самая подлая тварь сдружилась с ними. не знаю как это произошло, но я рассказала им одну вещь про неё и позже, об этом узнала вся её школа. мы очень сильно поссорились. я ревела всю ночь непонимая, как могла так поступить. я хотела извиниться, я была готова на коленях молить её о прощении, но время было уже много и она спала. на следующий день, идя со школы я встретила её старшего брата. голова у него была поникшая, вид мрачный.
- привет. Ульяна сможет выйти на пару минут?
он лишь посмотрел на меня пустыми заплаканными глазами и прошептал:
- ульяны больше нет.
- как нет? где она?
- вчера вечером она с дедушкой поехала на дачу и там.. они разбились за городом. машина поехала по встречке, была плохая видимость.. ульяны больше нет с нами. врачи не справились, - он почти бежащим шагом пошёл в сторону дома.
- как нет? ты врешь. я не верю, - мои глаза были наполнены слезами. все не могло так закончится. такого не может быть. я отказываюсь верить в это.
проходит день, два. Ульяна так и не выходит на связь. все это время я не спала. я просто не могла. я даже не успела попросить у неё прощения. правда, что я больше никогда не смогу этого сделать? нет, нет, нет.
такое сотрясение произошло в 12 лет. я была ещё совсем ребёнком. год я не выходила из дома, лишь сидела у открытого ноутбука с её страницей и ждала сообщения. но все это было напрасно, мне больше никогда не ответят оттуда.
прошло время, я смогла найти себе подругу. мне было безумно сложно. как думаете, что случилось дальше? мы дружили около полугода, но знали мы друг друга с детства. и вот мы подружились с ещё одной девочкой, идём гуляем втроём. они немного опережают меня.
- эй, знаешь что? иди ка ты нахуй, - после этого полился громкий смех и я вижу лишь 2 убегающих силуэта. сказать что я ахуела - ничего не сказать. я просто выпала из этого мира.
некоторое время после этого я ни с кем не общалась, но пришло время, когда мне нужно было ехать в деревню. это был май, в школе была дистанционка.
у моего папы есть брат, который уже женат. и у жены была сестра, которая на 2 года старше меня. она часто ездила в деревню, где мы пересекались. а так мы никогда не общались хорошо.
и вот, я поехала в деревню, куда приехала как раз та девочка олеся. мы сразу нашли общий язык и время в деревне прошло не так скучно. по утрам мы бегали в парке, неподалёку от нашего дома, днем что нибудь готовили, а вечером играли в игры на телефоне или гуляли. и знаете, с ней мне так же комфортно как было с ульяной. я не боюсь открываться ей, не боюсь вести себя той, какой я являюсь. неделя прошла мигом и мы вернулись в город. общение с ней я не прервала, даже наоборот, мы начали очень хорошо общаться, гулять вместе. утром все также бегали, а остальное время гуляли. я даже неделю ночевала с ней у её сестры. мы выходили на улицу ночью. с мая по конец июля мы провели вместе. но в августе началась опять какой то пиздец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!