Часть 3
4 июня 2021, 21:44- какая же ты эгоистка, - сказал мне одноклассник повернувшись.
- и вправду. тебе что-то нужно?
- м-да уж, - он такого ответа от меня явно не ожидал.
я больше не улыбаюсь. я больше не смеюсь по пустякам. многие скажут "выросла", но нет. я просто сама сломала все живое внутри себя. я похожа на безчувственную мразь, но никто и никогда не узнает, что бывает, ночью мне ужасно плохо. я перестала нормально есть, я перестала нормально спать. не знаю куда себя деть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!