Дом

1 июля 2021, 00:01
В глазах печаль на сердце боль, Иду по снегу как по трупам. Я возвращаюсь в старый дом, В котором жизнь прошла как будто. Здесь на портретах на стене, Висят знакомые мне лица. Котов и кошек но во тьме, Мне не понять и не влюбиться. Мне не понять кто друг кто враг, Кто искренне помочь желает. И от того на сердце страх, И он меня вновь угнетает. И если встречу я тебя, То из за сажи не узнаю. И я тебя и ты меня, Пройдём мы мимо точно знаю. Я в этом доме знаю всё, От чердака и до парадной. Покинула его давно, Презрев воителей я славу. И дом оставив в темноте, Я вновь на свет от солнца выйду. Иди со мной шепну тебе, И дом свой навсегда покину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!