Без боли живя и без страха

2 июля 2021, 00:01
Без боли живя и без страха, Без жалости к падшим увы. На этой планете из праха, Живут одиноко коты. Они в предков звёздных поверив, Как овцы идут на убой. И в мире воителей сером, Подохнуть готовый любой. Старались мы жить друг для друга, Старались любимых ценить. Но снова жестокая вьюга, Нас гонит как все вокруг жить. И снова живётся нам плохо, И жизнь бесконечно трудна. Идёт за эпохой эпоха, Идёт за войною война. Но все эти наши страданья, Окупятся знаю когда. Мы будем давать показания, В гааге коль будет звезда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!