Глава 2. Новая встреча

3 июня 2021, 22:37
И вот, она наконец дошла. Всё также, резко и аккуратно она выскакивает и попадает на оживлённую людьми дорогу. Кейт, в белой футболке заправленной в короткие чёрные спортивные шорты да ещё и босиком, стоит в полном недоумении — она впервые за 16 лет видит вживую кого-то кроме угрюмых наставников. Но Кейт знала что ей рано радоваться — у неё нет ничего для жизни: нет денег, а соответственно нет жилья, нет одежды и даже нет обуви. У неё не к кому обратиться. Она совершенно никого не знает. Кейт решила для начала найти место где можно было бы сесть и подумать о том, что происходит.

***

Время уже 10:20, а Кейт до сих пор не нашла никакой скамейки. Тут она видит магазин и решает зайти туда. В магазине каждый человек смотрит на Кейт косо, но ей было всё равно. Тут к ней подходит какой-то парень лет 19: — привет, кхм, классно выглядишь. — спасибо — безразлично ответила Кейт. — что ты собираешься покупать? — спросил парень. — тебе то какая разница? — понятно… ну, меня зовут Кристиан, можно просто Крис. А тебя как? Кейт недоверчиво бросила взгляд на Кристиана, после чего сказала: — можешь пожалуйста достать вон ту коробку печенья? — да, конечно. Крис потянулся за коробкой, а Кейт в это время побежала к выходу из магазина. Кристиан заметил это и побежал за ней.

***

Кейт забежала в какую-то подворотню. Когда она стояла и отдышивалась, она услышала как кто-то сзади подходит. Это были два ужасно одетые и ужасно пахнущие парня. Они начали приставать к Кейт. Кейт же притворилась беззащитной, а когда они уже подошли совсем близко, то применила на них свои умения в борьбе. В этот момент прибежал Крис и, увидев это, прошептал: — вау. Когда Кейт закончила с этими двумя, она подняла взгляд и увидела Криса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!