Эпизод 8: Мой друг — мой враг. Или, Сердце убивает.

9 июня 2021, 15:07
Эпизод 8: Мой друг — мой враг. Или, Сердце убивает. Он шёл на нас с небывалой злостью, я почувствовал как Полина сильно сжала руку мне. Семён: «Из тебя упыря, мои друзья пропали!» Бяша, сбежал, Ромка пропал! Теперь твоя очередь! Сейчас ты пропадешь!» Он шёл на нас с такой опасностью. Я только и успел крикнуть чтобы Полина убежала, но она осталась в стороне. Антон: «Давай, иди сюда!» Я готов нанести ему удар. Настало время разобраться с этой проблемой. Я сильно сжал кулаки, готовясь к атаке. Семён: «Ты труп!» Его лицо аж покраснело от злости. Он снова за своё, и толкнул меня на землю. Семён: «Получи!» Снег прилетел в меня, мельком я увидел что-то рыжеватое за деревом. Но также я заметил, ухмылку на лице спутницы, она просто стояла, её не трогали. Я встал вытерев лицо, которое кололо от холода и снега, и прыгнув на Семёна, подвалил его. Антон: «Я же уже говорил, чтобы ты не лез ко мне, и моей семье!» Я ударил и его в нос, затем ещё раз, но крик Полины остановил меня. Полина: «Стой, не бей!» Я поднял глаза и смотрел на неё. Антон: «Почему?» Полина: «А… убьешь ведь.» Я отступил. И увидел что сюда ещё кто-то идёт. Антон: «Ты ещё кто?!» У меня в голове мелькнула картина из школы: я бегу к выходу, и позади Катя оперлась на мальчика. Как его звали? Марк… точно. Откуда он здесь? Марк: «Куда ты дел Катю, урод!» Его друг ушёл к дороге, и он это явно заметил. Марк: «Трус, снова ты уполз!» Семён: «Я вам рассказал про всё, про этого дебила, его Алису! А вы даже не поможете мне! Хреновый из тебя планировщик, Полина! Да и ты опоздал!» Марк: «Ой дурак…» Семён очень растерялся, и убежал, а Полина с недоумением смотрела на Марка. Кажется я начал что-то понимать. Марк: «Стала за спину.» И она послушно пошла к нему, посмотрела на меня, и ухмыльнулась. Антон: «Ты меня сюда завела!» Марк: «А он не так глуп, как кажется.» Антон: «Зачем?» Полина злостно улыбнулась. Полина: «Месть, это блюдо которое подают холодным!» Марк рукой отодвинул её назад, и стал кричать и идти на меня. Марк: «Из-за тебя Катя пропала! Теперь и ты пропадешь!» ??? : «Катя ме-ё-ртва.» Мы все дернулись не на шутку, этот трупный, козлиный голос я уже слышал. Марк: «Ты ещё кто такой?» Его голос дрожал, как и руки. Антон: «Сердце Леса! Покажись!» Сердце Леса: «У-у-у. Р-х-х!» Но из леса послышался ещё один голос, очень приятный. Алиса: «Это наш Зайчик! Тот, в синей курточке.» Это я в синей курточке, меня все предали? Она же моя… плутовка. Антон: «Плутовка…» Алиса: «Попробуй Зайчика, Хозяин.» Антон: «Х-х-хозяин?» Я видел только Полину и Марка, которые трясутся от страха. Но ни Алисы, не Сердца Леса, я не видел. Марк: «Я сейчас к тебе подойду.» Марк двинулся на голос, Полина попробовала остановить его, но он шёл. Сердце Леса: «Последний ш-ш-анс.» Алиса: «Дай нам Зайчика, дай!» Сердце Леса: «Останов-в-и его!» Из леса с криком выбежал Медведь, нет не настоящий, ещё один зверь в маске. Медведь: «Ра-р-х-х! Ты труп дружище, это наша добыча!» Он очень быстро шёл на Марка, размахивая руками. Марк: «Я тебе, сейчас вре…» Медведь махнул рукой, и Марк держась за живот упал на землю. Снег залился краснотой. Глаза Полины были размером с шар, она не могла сказать ни слова. Как только Медведь пошёл к ней, она тут же с криком убежала. А Медведь пошёл за ней. Я подбежал к Марку, он лежал без дыхания в красном снегу. Сердце Леса: «Прив-в-еди Зайчика ко мн-е-е.» И из-за дерева ко мне выдвинулась Алиса. Антон: «Нет, уйди! Я верил тебе, ты всё ещё служишь ему!» Я приготовил руку, чтобы ударить её. Но она подошла, и взяла меня за руку. Немного наклонившись ко мне, я снова услышал её запах, и доброту. И она прошептала мне на ухо, очень ласково. Алиса: «Тоша… пока я рядом, тебя никто не тронет.» Теперь я иду прямо в логово зла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!