Остановка Женской Особи.

26 марта 2024, 07:01
Женская особь побежала в открытую местность, за ней же ринулись и разведотряд. - Дерьмо, и ни единого здания. Никак не зацепимся ! - сказал солдат. - Нужно в обход ! - Если так сделаем, то она может уйти. - ответил Ривай. От куда не возьмись послышались громкие шаги. - Эрен ?! - крикнула Микаса. Атакующий побежал вслед за Женской особью. - Вижу, что в этот раз Ерен смог держать самообладание в этой форме. Будем надеяться, что он выиграет для нас достаточно времени. - прокомментировала Ханджи. -Разделиться на две группы ! Женская особь нужна нам жива в любом случае. - Может быть, что она отложила идею с кражой Эрена и решила смыться ? - Размышлял Армин. - Но ведь она сейчас с ним осталась 1 на 1. Значит... это её последний шанс его забрать. После небольшой погони, Анни резко развернулась в сторону Эрена и они встретились взглядами. - АННИ... ТЫ ВСЕГДА ВИДЕЛА В ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ ЛЮДЯХ ИДИОТОВ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ САМИ СДЕЛАТЬ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ВЫГЛЯДЕЛА ТАК, БУДТО ТЕБЕ ДО УЖАСА СКУЧНО... - размышлял Эрен. - ИНОГДА ДАЖЕ ТЫ ОЖИВАЛА, КОГДА ПОЛУЧАЛОСЬ ОТЛИЧИТЬСЯ СВОИМИ БОЕВЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ В РУКОПАШНОМ БОЮ, И НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ТЫ ГОВОРИЛА, ЧТО ЭТО ЛИШЬ РАЗВЛЕКАЛОВО, Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ САМА НЕ ВЕРИШЬЬВ ТОБОЮ ЖЕ СКАЗАННОЕ... И ВСЕГДА СЧИТАЛ, ЧТО ТЫ САМАЯ ОБЫЧНАЯ ЖАЛОКАЯ ЛГУНЬЯ... А ПОЭТОМУ ОТВЕТЬ... АННИ... ЧТО У ТЕБЯ ЗА ПРИЧИНА... СРАЖАТЬСЯ ? Эрен пошёл в атаку на Анни, но та одним ударом отбила ему ногу. - НАСКОЛЬКО ОНА ВАЖНА... ТВОЯ ПРИЧИНА ?! ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ТЕБЯ УБИВАТЬ НИ В ЧЁМ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ ?! Эрен снова ринулся в атаку, но промахнулся, после чего Анни припечатала его головой в здание. Эрен же сжал её ногу в зубах, что та не смогла сдвинуться с места. - Это наш шанс ! - кричал один из солданов. - Окружай её ! - кричал другой. Анни же освободилась, и побежал в сторону стены. Зацепившить кристалическими когтями за стену, она начала карабкаться вверх. - ОНА ЛЕЗЕТ ПО СТЕНЕ - ОНА МОЖЕТ УБЕЖАТЬ ! - крикнул Жан. - Не убежит. - ответил Ривай и полетел в её сторону. Все солдаты, вместе с Эреном в форме титана остановились, и просто смотрели. - Ривай, подожди ! - крикнула Хаджи. - А? - спросил Джаггер старший. - Стой ! Не иди за ней! - объяснила Зои. - На открытой местности мы в не выгодном положении, на другой стороне мы подготовили лошадей... Ханджи не успела договорить, как Ривай обрезал пальцы Женской особи, что она осталась висеть на одной руке. - Он... Он достал её.. - прошептал Армин. Не прошло и пары секунд, как парень отрезал пальцы на второй руке. Анни начала медленно падать вниз. - Ну же, Анни. Падай. - сказал Ривай. После того, как Анни приземлилась, Эрен прижал её животом и лицом в асфальт и хотел уже достать её, как вдруг, девушка начала оборачивать себя кристаллом, который за собой начал засасывать Титана Эрена. Джаггер успел вылезти из титана. - Это что такое было ? - спросила Микаса, повиснув на стене. Вдруг, кусок бетона отпал от стены. Микаса обернулась и посмотрела в сторону провала. - Ч.. Чего ? - удивленно спросила сама у себя девушка. В стене, на месте где не было части стены, виднелось лицо Титана.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!