Остановка Женской Особи.
26 марта 2024, 07:01Женская особь побежала в открытую местность, за ней же ринулись и разведотряд.
- Дерьмо, и ни единого здания. Никак не зацепимся ! - сказал солдат. - Нужно в обход !
- Если так сделаем, то она может уйти. - ответил Ривай.
От куда не возьмись послышались громкие шаги.
- Эрен ?! - крикнула Микаса.
Атакующий побежал вслед за Женской особью.
- Вижу, что в этот раз Ерен смог держать самообладание в этой форме. Будем надеяться, что он выиграет для нас достаточно времени. - прокомментировала Ханджи. -Разделиться на две группы ! Женская особь нужна нам жива в любом случае.
- Может быть, что она отложила идею с кражой Эрена и решила смыться ? - Размышлял Армин. - Но ведь она сейчас с ним осталась 1 на 1. Значит... это её последний шанс его забрать.
После небольшой погони, Анни резко развернулась в сторону Эрена и они встретились взглядами.
- АННИ... ТЫ ВСЕГДА ВИДЕЛА В ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ ЛЮДЯХ ИДИОТОВ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ САМИ СДЕЛАТЬ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ВЫГЛЯДЕЛА ТАК, БУДТО ТЕБЕ ДО УЖАСА СКУЧНО... - размышлял Эрен. - ИНОГДА ДАЖЕ ТЫ ОЖИВАЛА, КОГДА ПОЛУЧАЛОСЬ ОТЛИЧИТЬСЯ СВОИМИ БОЕВЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ В РУКОПАШНОМ БОЮ, И НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ТЫ ГОВОРИЛА, ЧТО ЭТО ЛИШЬ РАЗВЛЕКАЛОВО, Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ САМА НЕ ВЕРИШЬЬВ ТОБОЮ ЖЕ СКАЗАННОЕ... И ВСЕГДА СЧИТАЛ, ЧТО ТЫ САМАЯ ОБЫЧНАЯ ЖАЛОКАЯ ЛГУНЬЯ... А ПОЭТОМУ ОТВЕТЬ... АННИ... ЧТО У ТЕБЯ ЗА ПРИЧИНА... СРАЖАТЬСЯ ?
Эрен пошёл в атаку на Анни, но та одним ударом отбила ему ногу.
- НАСКОЛЬКО ОНА ВАЖНА... ТВОЯ ПРИЧИНА ?! ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ТЕБЯ УБИВАТЬ НИ В ЧЁМ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ ?!
Эрен снова ринулся в атаку, но промахнулся, после чего Анни припечатала его головой в здание. Эрен же сжал её ногу в зубах, что та не смогла сдвинуться с места.
- Это наш шанс ! - кричал один из солданов.
- Окружай её ! - кричал другой.
Анни же освободилась, и побежал в сторону стены. Зацепившить кристалическими когтями за стену, она начала карабкаться вверх.
- ОНА ЛЕЗЕТ ПО СТЕНЕ - ОНА МОЖЕТ УБЕЖАТЬ ! - крикнул Жан.
- Не убежит. - ответил Ривай и полетел в её сторону.
Все солдаты, вместе с Эреном в форме титана остановились, и просто смотрели.
- Ривай, подожди ! - крикнула Хаджи.
- А? - спросил Джаггер старший.
- Стой ! Не иди за ней! - объяснила Зои. - На открытой местности мы в не выгодном положении, на другой стороне мы подготовили лошадей...
Ханджи не успела договорить, как Ривай обрезал пальцы Женской особи, что она осталась висеть на одной руке.
- Он... Он достал её.. - прошептал Армин.
Не прошло и пары секунд, как парень отрезал пальцы на второй руке. Анни начала медленно падать вниз.
- Ну же, Анни. Падай. - сказал Ривай.
После того, как Анни приземлилась, Эрен прижал её животом и лицом в асфальт и хотел уже достать её, как вдруг, девушка начала оборачивать себя кристаллом, который за собой начал засасывать Титана Эрена. Джаггер успел вылезти из титана.
- Это что такое было ? - спросила Микаса, повиснув на стене.
Вдруг, кусок бетона отпал от стены. Микаса обернулась и посмотрела в сторону провала.
- Ч.. Чего ? - удивленно спросила сама у себя девушка.
В стене, на месте где не было части стены, виднелось лицо Титана.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!