Звероподобный.

29 марта 2024, 13:46
- Ещё четверо. - с отдышкой говорил Майк. - Нет, хватит с меня. Это мой шанс, я дал много времени, что бы остальные смогли выбраться. Пора валить, только дождусь лошадь. Вот только, этот Аномальный меня беспокоит. С ним чёт не то. Не далеко от Майка ходил титан, схожий на обезьяну. - Он метров 17, не меньше. И впервые я вижу титана, чьё тело полностью покрыто шерстью. - продолжал мужчина, увидев свою лошадь. - Отлично ! Вот и она. Хороший малый, теперь не придётся торчать здесь до ночи. Чего ?! Звероподобный резким движением подобрал лошадь. Сжав животное, титан бросил его в сторону Майка. - Вот срань ! - уворачиваясь сказал Майк, но его поймал малый титан, после чего поместил себе в рот. - Правильно, держите его. - сказал Звероподобный. Майк и Звероподобный встретились взглядами, когда последний присел перед "добычей". - ААААААААААА ! - кричал мужчина, когда того начал жевать титан, поймавший его во рту. - Э... Я ведь сказал лишь придержать его. - начал говорить Титан, сжав голову мелкого титана, что та лопнула. Майк выпал со рта гиганта, и просто смотрел в шоке на всё то, что происходит. - Что это за оружие ? - спросил Звероподобный. - Я имею в виду ту штуку, что у тебя в руках и на поясе, что позволяет тебе так двигаться. Майки же ничего не ответил. - Хм.. Я уверен, что мы говорим на одном языке. Или же у тебя от страха дар речи пропал. - продолжал Титан. - А, я понял, ты используешь что-то типа меча, то есть, вы в курсе нашего слабого места. Но это неважно, ты же нее против, если я это заберу. Титан забрал у Майка УПМ. - А, и да, ещё одно. - начал Звероподобный. - Можете делать с ним всё, что угодно. Оставшиеся титаны начали есть Майка, раздирая его на куски. - НЕЕЕЕЕЕЕТ ! ОСТАНОВИТЕСЬ ! - кричал мужчина. - Ага. Так ты всё таки умеешь разговаривать. - ответил Зверь. - Смотри какое забавное устройство они придумали. Сразу же после того, как в южных провинциях засекли титанов, Разведотряд отправил несколько дополнительных отрядов в самые большие города. Спустя 5 часов после обнаружение Гигантов. Округ Гермина. - ТРЕВОГА !!! - скача на коне кричал солдат. - НА ЮГО-ЗАПАДЕ ОБЪЯВИЛИСЬ ГИГАНТЫ ! НЕМЕДДЕННО НАЧИНАЙТЕ ЭВАКУАЦИЮ ! - Не может быть. Так стена разбита ? - Мы точно не знаем, там засекли около 10 титанов. Вы понимаете, что это значит ? Началось. - запрыгивая на лошадь сказал солдат. - Нужно сообщить командору Эрвину. В это же время в Военном штабе. - Командор Пиксис ! - кричал солдат, открыв дверь. - ГИГАНТЫ !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!