Звероподобный.
29 марта 2024, 13:46- Ещё четверо. - с отдышкой говорил Майк. - Нет, хватит с меня. Это мой шанс, я дал много времени, что бы остальные смогли выбраться. Пора валить, только дождусь лошадь. Вот только, этот Аномальный меня беспокоит. С ним чёт не то.
Не далеко от Майка ходил титан, схожий на обезьяну.
- Он метров 17, не меньше. И впервые я вижу титана, чьё тело полностью покрыто шерстью. - продолжал мужчина, увидев свою лошадь. - Отлично ! Вот и она. Хороший малый, теперь не придётся торчать здесь до ночи. Чего ?!
Звероподобный резким движением подобрал лошадь. Сжав животное, титан бросил его в сторону Майка.
- Вот срань ! - уворачиваясь сказал Майк, но его поймал малый титан, после чего поместил себе в рот.
- Правильно, держите его. - сказал Звероподобный.
Майк и Звероподобный встретились взглядами, когда последний присел перед "добычей".
- ААААААААААА ! - кричал мужчина, когда того начал жевать титан, поймавший его во рту.
- Э... Я ведь сказал лишь придержать его. - начал говорить Титан, сжав голову мелкого титана, что та лопнула.
Майк выпал со рта гиганта, и просто смотрел в шоке на всё то, что происходит.
- Что это за оружие ? - спросил Звероподобный. - Я имею в виду ту штуку, что у тебя в руках и на поясе, что позволяет тебе так двигаться.
Майки же ничего не ответил.
- Хм.. Я уверен, что мы говорим на одном языке. Или же у тебя от страха дар речи пропал. - продолжал Титан. - А, я понял, ты используешь что-то типа меча, то есть, вы в курсе нашего слабого места. Но это неважно, ты же нее против, если я это заберу.
Титан забрал у Майка УПМ.
- А, и да, ещё одно. - начал Звероподобный. - Можете делать с ним всё, что угодно.
Оставшиеся титаны начали есть Майка, раздирая его на куски.
- НЕЕЕЕЕЕЕТ ! ОСТАНОВИТЕСЬ ! - кричал мужчина.
- Ага. Так ты всё таки умеешь разговаривать. - ответил Зверь. - Смотри какое забавное устройство они придумали.
Сразу же после того, как в южных провинциях засекли титанов, Разведотряд отправил несколько дополнительных отрядов в самые большие города.
Спустя 5 часов после обнаружение Гигантов.
Округ Гермина.
- ТРЕВОГА !!! - скача на коне кричал солдат. - НА ЮГО-ЗАПАДЕ ОБЪЯВИЛИСЬ ГИГАНТЫ ! НЕМЕДДЕННО НАЧИНАЙТЕ ЭВАКУАЦИЮ !
- Не может быть. Так стена разбита ?
- Мы точно не знаем, там засекли около 10 титанов. Вы понимаете, что это значит ? Началось. - запрыгивая на лошадь сказал солдат. - Нужно сообщить командору Эрвину.
В это же время в Военном штабе.
- Командор Пиксис ! - кричал солдат, открыв дверь. - ГИГАНТЫ !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!