Часть 1
4 июня 2021, 17:47 Тёплое летнее солнце пропитало зелёную траву, отчего она стала яркой, сочной и шелковистой. Лужайка играла необыкновенными зелёными красками, свежая трава нежно щекотала ноги.
Локи сидел на траве, читая книгу и перебирая чёрные, как смоль, пряди своей спутницы, лежавшей у него на коленях, которая также с упоением читала книгу, полностью поглощенная в процесс.
-Лия, у меня для тебя есть сюрприз. Сегодня 4 июня 1895 год, а значит, что город празднует свой юбилей, для всей знати будет организован бал
-И ты конечно же предлагаешь сходить, ты же знаешь, как ведёт себя эта "знать"- девушка с акцентировала внимание на слове, пытаясь видом показать их высокомерие- все, как обычно, будут смотреть с призрением, но лицимерно улыбаться в лицо
-Да ладно тебе, это всего лишь одна ночь, нам нужно развеяться, как считаешь?- Локи улыбнулся как можно искренней, чтобы успокоить Лию и добиться от неё согласия
-Опять это твоё лицо, знаешь же, что я не смогу отказать... Ладно... Сходим
***
Подойдя к девушке со спины, Локи застегнул молнию и нежно обнял за талию, он наклонился к уху Лии, вдыхая аромат роз, свежесваренного кофе и духов, прошептал: "Зелёный цвет тебе к лицу, в этом платье ты сногсшибательна". Девушка развернулась к мужчине и с детской нежностью поцеловала его в губы-Не мешай собираться- улыбаясь, Лия с небольшим напором надавила на плечи Локи, усаживая его на кровать. Мужчина внимательно наблюдал за процессом. Миниатюрная, хрупкого телосложения девушка была одета в темно-зелёное длинное платье с вырезом, обвивая тонкую талию девушки, выделяя все изящные изгибы фигуры и пышнело к подолу. Сама девушка была необыкновенно красива, тонкие пальцы и запястья, белая, как снег, кожа выдавали в ней аристократку с чистой кровью, зелёные, как изумрудный лес, окутанный туманом и холодом глаза, в которые так и хотелось смотреть вечно и тонуть в них. Локи не мог отвести взгляд, но больше всего его привлекли пухлые, цвета алой розы, чувственные губы и незабываемый запах, которого не было ни у одного человека. -Локи... Ау, Локи, мы идём? -Да... Да, миледи, идём- вышедший, как-будто, из гипноза мужчина улыбнулся и сложив руку в локте протянул девушке, предлагая взяться.***
Они вошли в огромных размеров бальный зал, освященный множеством свечей и невероятных размеров красивой хрустальной люстрой, размещённой над высокими потолками. Девушки в длинных до пола пышных платьях мило беседовали с вальяжными и важными мужчинами в смокингах. Рядом с парой прошёл официант с подносом с шампанским и предложил бокал. -Ну чтож, добро пожаловать в Ад- Лия глубоко вздохнула, сделала большой глоток и пара двинулась в центр зала.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!