Часть 1

4 июня 2021, 18:59
      Сона́: Хм...Сегодня подозрительно тихо...-произнесла девушка сонно протирая глаза и одновременно пытаясь убрать прилипшие от пота к лицу длинные черные волосы.       Почему она так удивлена? Ответ прост. Её родители просто обезбашенные люди, зависимые только от денег и роскоши. Ни один день не проходил без ссор,в результате которых всегда страдала наша главная героиня. В конце концов, Сона́ уже привыкла к ежедневным избиениям и отношению к ней словно как к дворовому псу.       Но сегодня было исключение. Родителей нет дома-а значит Сона́ может спокойно спуститься вниз и позавтракать.Девушка медленно встала с кровати, прислушиваясь, действительно ли она одна дома. Убедившись,что дома никого нет,она с широкой улыбкой распахнула дверь своей комнаты и направилась в ванную комнату. Приняв все необходимые водные процедуры, Сона́ решила спуститься позватракать, ведь пустой желудок давал о себе знать. Ухватившись за перила лестницы как маленький ребёнок, она побежала вниз по ступенькам, но её радости вмиг пришёл конец,когда она обнаружила за кухонным столом спящего отца, который, как видно уже был в стельку пьян. Не отводя от него глаз, Сона́ попятилась назад, лишь бы не разбудить отца. Но удача обернулась к девушке спиной,и стоящий на полочке стакан с водой магическим способом упал и разбился. Осколки полетели в разные стороны. От громкого звука старик резко проснулся,и огляделся вокруг с некой тревогой,но как только обнаружил перед собой дочь,его взгляд сразу же поменялся,и девушке было уже ясно,что ей достанется. Сона́: Отец,прошу...-едва слышно проговорила девушка, закрыв голову руками для защиты. О(отец): Ты *их* разбудила меня,ты *ик* это понимаешь? Девушка молча кивнула головой, всё ещё не решаясь взглянуть на отца,который шатаясь из стороны в сторону подходил к ней с бутылкой в руках. Неожиданно, он остановился, Сона́ облегчённо вздохнула,с мыслью что отец решит оставить её в покое. Но всё тут же улетучились когда в девушку с невероятной скоростью полетела стеклянная бутылка и попал девушке прямо в живот,от чего та тихо ахнула и съёжилась от боли. Отцу это доставляло удовольствие,поэтому Сона́ взяла всю иницивтиву на себя,и не стала показывать свою слабость. Как только девушка смело подняла голову,дверь спальни распахнулась, и оттуда вышла одетая лишь в белый халат мать. Увидев перед собой эту сцену,она явно была недовольно. М: Ты!- крикнула она указывая пальцем на Сону,- Пошла быстро к себе в комнату,с тобой сейчас разберусь я.       Девушка тот час побежала наверх. Закрыв дверь на замок, она села возле двери и от безысходности начала плакать. Но вдруг в голову стукнула гениальная идея-побег. Сона еще давно думала убежать от этих зверей,и сейчас этот момент настал. Быстро взяв из шкафа сумку с необходимыми вещами,которые уже были подготовлены заранее,она кинулась к окну. Прыгать она конечно не собиралась,ведь могла сломать свои тоненькие ножки. Девушка открыла окно,и бросила вниз пододеяльник,который крепко был скреплён к ножке кровати. Как только она собралась прыгнуть,сзади послышался крик разъярённой матери. Сона обернулась и напоследок одарила её ехидной улыбкой,после чего "вылетела". Сона́: Ну пока! Надеюсь мы больше никогда не встретимся!- крикнула она и побежала прочь,пока мать проклинала её и выкидывала из окна все её уже ненужные принадлежности. *ЧАС СПУСТЯ* Девушка спокойно гуляла по ночному Сеулу. Мысль о том,что она теперь свободна радовала её все больше и больше. Теперь ей предостояло найти жильё,или хотя бы временное убежище. С этими мыслями она села на лавочку возле кафе. Оглядываясь в разные стороны,Сона обратила внимание на объявление. Со зрением у неё были проблемы,поэтому пришлось подойти поближе. POV СОНА: Хм...Горничная? Звучит весьма недурно...Думаю,что стоит заработать немного денег,дальше посмотрим что будет... КОНЕЦ POV СОНА. Она достала телефон и набрала номер,указанный на бумаге. -Да?-послышался звонкий мужской голос С: А,ой...Здравствуйте... -Девушка,вам чего? С: Я по поводу объявления... -Горничная? С: Да... -Диктуйте адрес С: Что? -Адрес говорю диктуйте С: Какой? Послышался непринуждённый выдох,и мужчина прервал связь. С: Вот чёрт...Странный какой-то...Стоп....Он же имел ввиду адрес места где я нахожусь..Блять...-встревоженно крикнула девушка и снова принялась звонить по этому номеру. -Хватит проказ... С: *адрес* -Хорошо,понял. Скоро к вами подъедут. С: Хорошо,до свид... ДА БЛЯТЬ ЧЁ ЗА ПРИВЫЧКА У НЕГО СБРАСЫВАТЬ СРАЗУ...-недовольная Сона направилась обратно к лавочке,как за спиной послышался автомобильный сигнал. С: Это они?Так быстро? Девушка медленным шагом напрвилась к авто и постучалась в чёрное окно,которое,в свою очередь начало медленно спускаться. С: Эмм....Привет...-произнесла Сона,и окно сразу начала подниматься,-Стойте,стойте! Я та,которая по объявлению! -Садитесь...-ответил мужчина,указав на заднее сиденье. Девушка поспешно села в автомобиль,и они сразу двинулись. Дорога была длинной и утомительной. Вдруг Сона решила разглядеть лицо водителя через переднее зеркало,и заметила странную ухмылку. С: В...Вы чего... Водитель молчал. С: Остановите,мне нужно выйти... Водитель продолжал молчать. Сона мигом бросилась открывать двери,но они уже были заблокированы,а улыбка с лица водителя не сходила. С: Кто...Кто вы чёрт возьми такой!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!