Часть 2

5 июня 2021, 13:49
      Внезапно авто остановилось. Сона с неким страхом ждала дальнейших действий водителя,но он походу ничего и не собирался делать. С: И...Извините...М..Мы приехали?-с дрожью в голосе спросила она -...,-ответа не следовало С: Ауу... -Чего?-низким,холодным голосом спросил водитель С: Мы на месте? -Нет С: Можно мне выйти? -Зачем? С: Я...Я передумала работать....-тихо произнесла девушка -Раньше надо было думать,-грубо ответил мужчина. С: Пустите!- не сдержавшись крикнула Соня и начала дёргать ручку автомобиля. --Слушай,мне как-то неохота будет прятать твой труп в лесу,поэтому,прошу молча сесть и излишне не болтать,всё ясно?- спросил водитель наконец-таки обернувшись к девушке так,что она смогла рассмотреть его черты лица. Первое,на что Сона обратила внимание,это его алые пухловатые губы. С: Д..Да я поняла..-ответила девушка заметив возмущённый взгляд водителя. А он вовсе и не был таким уж и старым. Выглядел лет на 20-23. "...." Спустя полтора часа,Сона уже сладко посапывала на заднем сиденье. -Эй ты!- резко раздался откуда-то голос,от чего Сона вздрогнула и резко подняла голову. -Да,господин?- поспешно ответил водитель попутно распахивая дверь машины. -Привёз? -Да господин... -Где она? -На заднем сиденье,господин,-ответил водитель. Поняв, что речь идёт о ней, Сона сразу же притворилась спящей. -Господин,-произнёс водитель взглянув на "спящую" девушку. -Чего опять?! -Она спит -Мне пофиг,неси её сюда Водитель вздохнул,и принялся будить девушку,на что она сразу открыла глаза и начала огрызаться. -Да идём ты уже,ни то тебя пристрелит господин С: Мне без разницы! Отпустите меня! -Господин,она не выходит... -Твою ж мать...-произнёс тот самый "ГОСПОДИН" и медленным шагом приблизился к машине. Он был давольно высоким, длинная чёлка закрывавшая его карие глаза была ему к лицу, а родинка под нижней губой придавала ещё больше очарования. -Уйди,-холодным тоном приказал он водителю,на что тот сразу же отстаранился куда-то в сторону. -Что ж...Здравствуй,-сказал он сев рядом с Соной. С: ... -Здороваться не учили? С: Нет,не учили,и что ты мне сделаешь?Задушишь?Зарежешь?- с ноткой сарказма произнесла девушка. -Застрелю...-с таким же тоном произнёс он доставая из кармана писталет,одновременно кинув угрожающий взгляд на напуганную девушку. -Слушай,я тебе не обычный паренёк, и тебе не следует мне грубить. Услышу хоть ещё раз что-нибудь подобное,эта пуля окажется вооот тут,-произнёс он и тыкнул указательным пальцем девушке в лоб,-поняла? С: Поняла... -Молодец,хех...Хочешь знать почему ты тут? С: Да... -А для чего ты тогда звонила? С: ... -Во-первых,зови меня просто "Господин Чонгук",в во-вторых, с сегоднешнего дня ты будешь работать у меня в особняке,выполнять каждое моё указание,и, не дай Бог ты ты ослушаешься меня....Хм...Тебя будет жаль...-сказал Чонгук оценивающим взглядом пробежавшись с головы до ног,а затем резко коснулся щеки Соны,от чего та вздрогнула,но не посмела сопративляться,ведь знала что будет дальше. Ч: Вау,всё запомнила...Мне это нравится,- произнёс парень и вмиг сократил расстояние между ними. Сона не успела ничего сообразить,как парень уже вцепился в алые губы девушки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!