Часть 2
5 июня 2021, 13:49 Внезапно авто остановилось. Сона с неким страхом ждала дальнейших действий водителя,но он походу ничего и не собирался делать.
С: И...Извините...М..Мы приехали?-с дрожью в голосе спросила она
-...,-ответа не следовало
С: Ауу...
-Чего?-низким,холодным голосом спросил водитель
С: Мы на месте?
-Нет
С: Можно мне выйти?
-Зачем?
С: Я...Я передумала работать....-тихо произнесла девушка
-Раньше надо было думать,-грубо ответил мужчина.
С: Пустите!- не сдержавшись крикнула Соня и начала дёргать ручку автомобиля.
--Слушай,мне как-то неохота будет прятать твой труп в лесу,поэтому,прошу молча сесть и излишне не болтать,всё ясно?- спросил водитель наконец-таки обернувшись к девушке так,что она смогла рассмотреть его черты лица. Первое,на что Сона обратила внимание,это его алые пухловатые губы.
С: Д..Да я поняла..-ответила девушка заметив возмущённый взгляд водителя. А он вовсе и не был таким уж и старым. Выглядел лет на 20-23.
"...."
Спустя полтора часа,Сона уже сладко посапывала на заднем сиденье.
-Эй ты!- резко раздался откуда-то голос,от чего Сона вздрогнула и резко подняла голову.
-Да,господин?- поспешно ответил водитель попутно распахивая дверь машины.
-Привёз?
-Да господин...
-Где она?
-На заднем сиденье,господин,-ответил водитель. Поняв, что речь идёт о ней, Сона сразу же притворилась спящей.
-Господин,-произнёс водитель взглянув на "спящую" девушку.
-Чего опять?!
-Она спит
-Мне пофиг,неси её сюда
Водитель вздохнул,и принялся будить девушку,на что она сразу открыла глаза и начала огрызаться.
-Да идём ты уже,ни то тебя пристрелит господин
С: Мне без разницы! Отпустите меня!
-Господин,она не выходит...
-Твою ж мать...-произнёс тот самый "ГОСПОДИН" и медленным шагом приблизился к машине.
Он был давольно высоким, длинная чёлка закрывавшая его карие глаза была ему к лицу, а родинка под нижней губой придавала ещё больше очарования.
-Уйди,-холодным тоном приказал он водителю,на что тот сразу же отстаранился куда-то в сторону.
-Что ж...Здравствуй,-сказал он сев рядом с Соной.
С: ...
-Здороваться не учили?
С: Нет,не учили,и что ты мне сделаешь?Задушишь?Зарежешь?- с ноткой сарказма произнесла девушка.
-Застрелю...-с таким же тоном произнёс он доставая из кармана писталет,одновременно кинув угрожающий взгляд на напуганную девушку.
-Слушай,я тебе не обычный паренёк, и тебе не следует мне грубить. Услышу хоть ещё раз что-нибудь подобное,эта пуля окажется вооот тут,-произнёс он и тыкнул указательным пальцем девушке в лоб,-поняла?
С: Поняла...
-Молодец,хех...Хочешь знать почему ты тут?
С: Да...
-А для чего ты тогда звонила?
С: ...
-Во-первых,зови меня просто "Господин Чонгук",в во-вторых, с сегоднешнего дня ты будешь работать у меня в особняке,выполнять каждое моё указание,и, не дай Бог ты ты ослушаешься меня....Хм...Тебя будет жаль...-сказал Чонгук оценивающим взглядом пробежавшись с головы до ног,а затем резко коснулся щеки Соны,от чего та вздрогнула,но не посмела сопративляться,ведь знала что будет дальше.
Ч: Вау,всё запомнила...Мне это нравится,- произнёс парень и вмиг сократил расстояние между ними. Сона не успела ничего сообразить,как парень уже вцепился в алые губы девушки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!