Что я делаю…

5 июня 2021, 09:40
На перемене ко мне подошёл Ромео, красавчик школы, со странной бутылкой в руках. Р- Хей Зеленка! В-чего тебе? Р-слабо это выпить?)) В-пффф, да расплюснуть! Ромео дал мне эту бутылку, а сам ушёл, я положив ее в рюкзак, пошёл на урок. /после уроков/ Я и Зонтик шли ко мне домой. Мы разговаривали на разные темы, я был так рад что этот комок грусти рядом. Ууу, я же не тряпка! Когда мы зашли в дом, я решил выпить эту странную бутылку от розового «покорителя сердец» и сказав Зонте, начал пить. Конец Пов Вару, начало п-ов автор Когда Вару выпил все, он почувствовал странные чувство.Резко я ему захотелось идти к Зонтику и. Вару подошёл к Зонту, и схватил его за талию, наклонив голову прямо над этим личиком, Зонтя сказал: З- Ч-Что ты д-делаешь?! Вару начал медленно приближаться к губам Зонтика, а скоро они и вовсе соединились…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!