Что я делаю…
5 июня 2021, 09:40На перемене ко мне подошёл Ромео, красавчик школы, со странной бутылкой в руках.
Р- Хей Зеленка!
В-чего тебе?
Р-слабо это выпить?))
В-пффф, да расплюснуть!
Ромео дал мне эту бутылку, а сам ушёл, я положив ее в рюкзак, пошёл на урок.
/после уроков/
Я и Зонтик шли ко мне домой. Мы разговаривали на разные темы, я был так рад что этот комок грусти рядом. Ууу, я же не тряпка! Когда мы зашли в дом, я решил выпить эту странную бутылку от розового «покорителя сердец» и сказав Зонте, начал пить.
Конец Пов Вару, начало п-ов автор
Когда Вару выпил все, он почувствовал странные чувство.Резко я ему захотелось идти к Зонтику и. Вару подошёл к Зонту, и схватил его за талию, наклонив голову прямо над этим личиком, Зонтя сказал:
З- Ч-Что ты д-делаешь?!
Вару начал медленно приближаться к губам Зонтика, а скоро они и вовсе соединились…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!