Сон..?
8 июня 2021, 14:56***
Зонтик резко из лежачего состояния на кровати переносится в сидячее, и у него начинается отдышка. в это время кошка (да, да) тоже встает и начинает мяукать Мол: ты проснулся! Это был сон.? Но как мне могло присниться такое?! Как он пошёл ко мне! Или я к нему? Сон расплывается.при любом случае, мы просто друзья! Надо вставать. сколько времени? /на часах показано «воскресенье, 14:53»/ -Ого как много… /У Зонтика ещё отдышка, он будто просто не может пошевелиться/ -ууфф.моя голова. /Парень взял с тумбочки телефон и увидел сообщения/ 10:20– Вару- доброе утро Зонт! Спишь? 10:24– Вару-ещё спишь? 10:30– Аааууу? Ты обычно не спишь в это время! 10:40– Зооонт!!! Ты ещё спишь? 10:50– Пропущенный вызов от контакта «Вару» 11:00– 87 пропущенных от контакта Вару 12:00– Вару- ЗООООНТИИИИК!!! Ты чо спишь? Пропущенные от Вару 13:30– Напиши как проснёшься /конец уведомление телефона Зонти/ -ого… как много мне писал Вару. надо ему позвонить! /Зонтик открыл Контакты и набрал «Вару», а потом позвонил ему/ В- неужели! Ты так долго спал! З- д-да. извини ( В- да ладно! Я все равно делал дз по алгебре! З- АЛГЕБРА!!! Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ! блииин В- ахахаххаах! Иди делай:) Пиип пиип пииип пииип пииип пииип…. /Зонт сел за стол, и принялся к домашнему заданию…./Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!