Часть 1
5 июня 2021, 00:51Пасмурный день. Ну, по крайней мере командиру разведкорпуса так казалось. Для него жизнь потеряла все краски, когда он потерял дорогого для себя человека. Никого дороже неё у него не было, кроме Ханджи и Эрвина.
И вот, в очередной раз Леви одевается поприличнее и с букетом твоих любимых цветов отправляется на кладбище. Идя по протоптаной тропинке в глаза бросаются многие надгробия, но твоё выделялось особенно. На нём никогда не была насыпана земля, всегда лежали цветы и какие либо украшения, там часто можно было встретить одного и того же посетителя...жаль что он был единственным.
Дойдя до места назначения, где командиру всегда приходилось проливать слёзы он аккуратно положил букет и как обычно завёл разговор с тобой..обычно он был похож на бред сумасшедшего, но не сегодня.
-Здравствуй, милая Т/и.. Прости что не называл тебя так когда ты была жива..
У Леви появилась грустная улыбка
- Я был глуп, не смог тебя защитить..а должен был. Даже ценой своей жизни.
- Я надеюсь, ты не злишься на меня.. А ведь я так и не успел признаться тебе в своих чувствах.. Я боялся, что это будет не взаимно..сейчас я к сожалению не смогу этого узнать..
По щеке командира прокатилась маленькая слеза
- Ты бы только знала, как я тобой дорожил.. Больше, чем кем либо. Ты всегда была рядом, помогала, поддерживала.. Твоё присутствие помогало мне понять, что мне есть ради кого жить. Ты подарила мне столько тепла и ласки..сколько не подарил никто за мою жизнь...
- Если бы я тогда успел...
*Воспоминания*
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Т/и скакалка на лошади с двумя ранеными.
Звероподобный снова кинул в солдатов камни
Леви и ещё несколько солдат отбивали камни как это только было возможно, только вот в тебя, камень прилететь успел до того как его мог бы отбить Аккерман.
Л-Т/и!
Т/и-Леви... Забирай раненых и уходи..
Л- Нет, я не могу тебя тут бросить!
Т/и- Я уже при смерти, уходи, ты должен выжить. А кстати, Леви, возьми это..
Т/и достала из кармана кулон в виде красивой фиолетовой бабочки, с крыльями из точёных кристаллов.
Т/и- Это мой кулон.. Пускай он тебе напоминает меня..
Т/и закашляла кровью и испуская последний вздох еле заметно улыбнулась и сказала
Т/и- Не забывай меня..
Леви не смог сдержать слёз, сжимая в руке кулон сел на колени, взял твою холодную руку и прижал её к себе
Л- я не забуду тебя, обещаю...
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-хотел бы я знать, что ты чувствовала ко мне..
Суровость и сдержанность окончательно покинули капитана
Вдруг из-за надгробия вылетела фиолетовая бабочка, с крыльями будто точёные кристаллы
-М? Минуточку..
Он достал из кармана кулон Т/и и ошарашенно посмотрел на бабочку
-быть не может..
Бабочка начала кружиться над Леви, а тот запрокинув голову назад смотрел на неё
Полетав над его головой она села ему на нос
-Т/и, это ты чтоли?
Бабочка махнула крыльями
Леви поднёс палец к бабочке и та перелетела с носа на него
-Если бы ты только знала, как я хочу тебя увидеть, обнять...
Бабочка взлетела и полетела в сторону леса. Аккерман решил пойти за ней.
Залетев за одно из деревьев, за ним что-то вспыхнуло, и Леви подумал что это очередной титан, но подойдя ближе он не увидел ни титана, ни бабочки, а только мирно спящую около дерева девушку
Леви стоял шокированный и с полными глазами слёз, ведь под деревом сидела Т/и
Л- Т/и?...Не может быть...
Девушка начала просыпаться
Т/и- Леви... Проснись
Сказала ты с без эмоциональным лицом щёлкнув пальцами
Леви подскочил на кровати пытаясь переварить что это было, сон или реальность
-аргх, как всё сложно...
Он почувствовал в руке что то холодное. Им оказался кулон Т/и, который он держал в руке как и во сне. А может, это был вовсе не сон
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!