Часть 1

5 июня 2021, 00:51
Пасмурный день. Ну, по крайней мере командиру разведкорпуса так казалось. Для него жизнь потеряла все краски, когда он потерял дорогого для себя человека. Никого дороже неё у него не было, кроме Ханджи и Эрвина. И вот, в очередной раз Леви одевается поприличнее и с букетом твоих любимых цветов отправляется на кладбище. Идя по протоптаной тропинке в глаза бросаются многие надгробия, но твоё выделялось особенно. На нём никогда не была насыпана земля, всегда лежали цветы и какие либо украшения, там часто можно было встретить одного и того же посетителя...жаль что он был единственным. Дойдя до места назначения, где командиру всегда приходилось проливать слёзы он аккуратно положил букет и как обычно завёл разговор с тобой..обычно он был похож на бред сумасшедшего, но не сегодня. -Здравствуй, милая Т/и.. Прости что не называл тебя так когда ты была жива.. У Леви появилась грустная улыбка - Я был глуп, не смог тебя защитить..а должен был. Даже ценой своей жизни. - Я надеюсь, ты не злишься на меня.. А ведь я так и не успел признаться тебе в своих чувствах.. Я боялся, что это будет не взаимно..сейчас я к сожалению не смогу этого узнать.. По щеке командира прокатилась маленькая слеза - Ты бы только знала, как я тобой дорожил.. Больше, чем кем либо. Ты всегда была рядом, помогала, поддерживала.. Твоё присутствие помогало мне понять, что мне есть ради кого жить. Ты подарила мне столько тепла и ласки..сколько не подарил никто за мою жизнь... - Если бы я тогда успел... *Воспоминания* ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Т/и скакалка на лошади с двумя ранеными. Звероподобный снова кинул в солдатов камни Леви и ещё несколько солдат отбивали камни как это только было возможно, только вот в тебя, камень прилететь успел до того как его мог бы отбить Аккерман. Л-Т/и! Т/и-Леви... Забирай раненых и уходи.. Л- Нет, я не могу тебя тут бросить! Т/и- Я уже при смерти, уходи, ты должен выжить. А кстати, Леви, возьми это.. Т/и достала из кармана кулон в виде красивой фиолетовой бабочки, с крыльями из точёных кристаллов. Т/и- Это мой кулон.. Пускай он тебе напоминает меня.. Т/и закашляла кровью и испуская последний вздох еле заметно улыбнулась и сказала Т/и- Не забывай меня.. Леви не смог сдержать слёз, сжимая в руке кулон сел на колени, взял твою холодную руку и прижал её к себе Л- я не забуду тебя, обещаю... ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| -хотел бы я знать, что ты чувствовала ко мне.. Суровость и сдержанность окончательно покинули капитана Вдруг из-за надгробия вылетела фиолетовая бабочка, с крыльями будто точёные кристаллы -М? Минуточку.. Он достал из кармана кулон Т/и и ошарашенно посмотрел на бабочку -быть не может.. Бабочка начала кружиться над Леви, а тот запрокинув голову назад смотрел на неё Полетав над его головой она села ему на нос -Т/и, это ты чтоли? Бабочка махнула крыльями Леви поднёс палец к бабочке и та перелетела с носа на него -Если бы ты только знала, как я хочу тебя увидеть, обнять... Бабочка взлетела и полетела в сторону леса. Аккерман решил пойти за ней. Залетев за одно из деревьев, за ним что-то вспыхнуло, и Леви подумал что это очередной титан, но подойдя ближе он не увидел ни титана, ни бабочки, а только мирно спящую около дерева девушку Леви стоял шокированный и с полными глазами слёз, ведь под деревом сидела Т/и Л- Т/и?...Не может быть... Девушка начала просыпаться Т/и- Леви... Проснись Сказала ты с без эмоциональным лицом щёлкнув пальцами Леви подскочил на кровати пытаясь переварить что это было, сон или реальность -аргх, как всё сложно... Он почувствовал в руке что то холодное. Им оказался кулон Т/и, который он держал в руке как и во сне. А может, это был вовсе не сон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!