Часть 2

5 июня 2021, 02:26
Леви ошарашенно смотрел на кулон. Его не покидал ощущение что это был не сон - Я должен проверить то место Аккерман полный решимости и надежды отправился в лес, туда, где была могила Т/и и бабочка. Погода стояла отвратительная. Сырость, грязь и лужи. - Я дойду до туда, не смотря ни на что Когда Леви почти дошёл до леса началась гроза, поднялся сильный ветер - Отлично, только этого мне не хватало Дойдя до могилы Т/и, капитан отправился в чащу леса, где во сне он встретил свою возлюбленную. - Там.. Что-то есть На дереве под которым сидела Т/и был свёрток бумаги Развернув его Леви смог прочитать некую инструкцию "обойди дерево вокруг против часовой стрелки и положи кулон в выемку в столе с северной стороны, потом отойди подальше, чтобы тебя не задело, и жди" - Ничего себе заява, чем меня задеть должно интересно? Пройдя вокруг дерева Аккерман услышал самый сильный гром который ему приходилось слышать за всю свою жизнь - Чёрт, как громко, ладно. Вые ка с северной стороны.. Нашёл! Он положил туда кулон и отошёл от дерева на несколько метров Буквально через пару секунд дерево пронзила молния - Чёрт, оно горит.. Так и должно быть? По мере сгорания ствола дерева, внутри стала вырисовываться фигура человека - Т/и? Когда дерево сгорело до конца на месте бывшего ствола на земле была начерчена пентаграмма и стояли три свечи по форме треугольника. Из-за дыма этого не было видно - Мать моя.. Посередине круга сидела Т/и с закрытыми глазами держа в руке ещё один свёрток, в нем было написано: "Чтобы довести ритуал до конца нужно сделатьследующее: капни на один угол свёртка свою и её кровь, а остальные три подожгли соответствующими свечами, после поджигания положи свёрток в круг" - Что за бредовые задания? И к чему они меня приведут? - Ладно, нужно выполнить то что тут написано Когда Леви кинул в круг подожжёный свечами свёрток, он моментально сгорел дотла и Т/и открыла глаза Л- Т/и! Т/и- Леви? Я.. Так рада тебя снова видеть Л- Я тоже безумно рад, ты помнишь что нибудь? Т/и- Помню.. Я так понимаю, ты всё же забрал меня оттуда и я осталась жива? Леви без слов подошёл к Т/и и взяв её на руки пошёл и её же могиле Т/и- Тоесть как это..я воскресла чтоли? Л- Типа того.. Т/и- Спасибо тебе, Леви. Я..я люблю тебя.. Леви посмотрел в глаза Т/и и поцеловал её Л- Прости.. Т/и- Всё хорошо, не извиняйся Л- Ладненько, тогда.. Возвращаемся? Т/и- Да! Уверена, все будут рады меня увидеть! Л- Я тоже так думаю По приходу Леви и Т/и все были шокированы, ведь знали о том что она погибла, но никто не стал расспрашивать. Им было нечего сказать) Через какое то время Леви и Т/и сыграли свадьбу, и у них родилась дочь Минори Аккерман. Жили они долго и счастливо. Т/и, Леви и Минори:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!