Часть 2
5 июня 2021, 02:26Леви ошарашенно смотрел на кулон. Его не покидал ощущение что это был не сон
- Я должен проверить то место
Аккерман полный решимости и надежды отправился в лес, туда, где была могила Т/и и бабочка.
Погода стояла отвратительная. Сырость, грязь и лужи.
- Я дойду до туда, не смотря ни на что
Когда Леви почти дошёл до леса началась гроза, поднялся сильный ветер
- Отлично, только этого мне не хватало
Дойдя до могилы Т/и, капитан отправился в чащу леса, где во сне он встретил свою возлюбленную.
- Там.. Что-то есть
На дереве под которым сидела Т/и был свёрток бумаги
Развернув его Леви смог прочитать некую инструкцию "обойди дерево вокруг против часовой стрелки и положи кулон в выемку в столе с северной стороны, потом отойди подальше, чтобы тебя не задело, и жди"
- Ничего себе заява, чем меня задеть должно интересно?
Пройдя вокруг дерева Аккерман услышал самый сильный гром который ему приходилось слышать за всю свою жизнь
- Чёрт, как громко, ладно. Вые ка с северной стороны.. Нашёл!
Он положил туда кулон и отошёл от дерева на несколько метров
Буквально через пару секунд дерево пронзила молния
- Чёрт, оно горит.. Так и должно быть?
По мере сгорания ствола дерева, внутри стала вырисовываться фигура человека
- Т/и?
Когда дерево сгорело до конца на месте бывшего ствола на земле была начерчена пентаграмма и стояли три свечи по форме треугольника. Из-за дыма этого не было видно
- Мать моя..
Посередине круга сидела Т/и с закрытыми глазами держа в руке ещё один свёрток, в нем было написано: "Чтобы довести ритуал до конца нужно сделатьследующее: капни на один угол свёртка свою и её кровь, а остальные три подожгли соответствующими свечами, после поджигания положи свёрток в круг"
- Что за бредовые задания? И к чему они меня приведут?
- Ладно, нужно выполнить то что тут написано
Когда Леви кинул в круг подожжёный свечами свёрток, он моментально сгорел дотла и Т/и открыла глаза
Л- Т/и!
Т/и- Леви? Я.. Так рада тебя снова видеть
Л- Я тоже безумно рад, ты помнишь что нибудь?
Т/и- Помню.. Я так понимаю, ты всё же забрал меня оттуда и я осталась жива?
Леви без слов подошёл к Т/и и взяв её на руки пошёл и её же могиле
Т/и- Тоесть как это..я воскресла чтоли?
Л- Типа того..
Т/и- Спасибо тебе, Леви. Я..я люблю тебя..
Леви посмотрел в глаза Т/и и поцеловал её
Л- Прости..
Т/и- Всё хорошо, не извиняйся
Л- Ладненько, тогда.. Возвращаемся?
Т/и- Да! Уверена, все будут рады меня увидеть!
Л- Я тоже так думаю
По приходу Леви и Т/и все были шокированы, ведь знали о том что она погибла, но никто не стал расспрашивать. Им было нечего сказать)
Через какое то время Леви и Т/и сыграли свадьбу, и у них родилась дочь Минори Аккерман.
Жили они долго и счастливо. Т/и, Леви и Минори:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!