Часть 3

5 июня 2021, 01:25
Часть 3 На утро ты ели как встала с кровати,сделали все утренний процедуры ты спустилась вниз где почувствовала вкусный запах только что приготовленной яичницы и завернув за угол где была кухня ты увидела Бакуго который и приготовил этот замечательно пахнувший завтрак . Бакуго увидела тебя и сказала . Бакуго : о доброе утро , я вижу ты не выспалась . Т/и: да есть такое , прости за вчерашнее я не думала что все так обернётся . Бакуго : да не че бывает я уже привык , завтракать будешь? Т/и : ну раз ты угашаешь то буду . Ты улыбнулась и потом посмотрела на Бакуго и на его лице была тоже видна улыбка . Потом Бакуго и тебе приготовил завтрак и вы вдвоём сидели ,кушали и общались на разные темы . Т/и : хахахахахахах, очень интересная история, слушай Бакуго . Бакуго : что такое ? Т/и: почему ты так редко улыбаешься у тебя ну очень красивая улыбка . Бакуго заметно засмущался и в этот момент зашла Урарака и Момо . Урарака и Момо : доброе утро т/и и Бакуго . Т/и : доброе ,мы ещё обязательно договорим Бакуго Бакуго : доброе , Ага конечно - с сарказмом сказал он . Тут на кухню входит Изуку и Тодороки . Изуку: всем доброе утро . И затем Тодороки . Тодороки : доброе утро . И они встали около Урараки и Момо и ты увидела что девочки заметно покраснели и поняла что в нашем классе есть парочки . Тогда ты сказала . Т/и: давайте сегодня поиграем после школы правду или действие . Ты ухмыльнулась и посмотрела на девочек те поняли что ты что то задумала и теперь с опасением ждали вечер . В школе сегодня не чего особенного не было ты очень часто разговаривала с Бакуго и окозалось ,что у вас много общего . Урарака это заметила и сказа девочкам , в тот же момент девочки обернулись и посмотрели на вас и тут Мина сказала . Мина : мы сегодня вроде бы в правду или действие собирались играть вечером там то мы их и сведём . Джиро : да я согласна они идеально подходят друг другу . И вдруг ты почувствовала на себе чей-то взгляд ,обернувшись ты увидела коварный взгляд девочек . Уроки закончились , после них тебя позвал папа и спросил все ли хорошо ты сказала да , все отлично и пошла в общежитие . Уже там ты поднялась к себе одела шорты и топ . Зашла за Бакуго и вы вместе пошли вниз где уже вас ждали ребята . Вы начали играть и пока что все было хорошо , задания были не сложными , а вопросы не коварными . И вот очередь дошла до тебя . Мина : Т/и правда или действие? Т/и: действие-твёрдо сказала ты . Мина : самоуверенно, значит ты должна сесть любому игроку мужского пола на колени . Т/и: ха , легко . Сказав это ты начала думать к кому же сесть и твой выбор остановился на Бакуго . Ты уверенно встала и пошла к нему и сказала . Т/и : ручки убираем , принцесса хочет сесть . Бакуго с улыбкой на лице сказал . Бакуго : конечно моя госпожа усаживайтесь по удобнее . Вы рассмеялись на все общежитие . Киришима : это что получается Бакуго умеет улыбаться и общаться не на кого не крича . Денки : получается что так . Все сидели в шоке , а вы успокоились и продолжили играть . Т/и: и так Урарака правда или действие ? Урарака : правда . Т/и: скажи кто тебе нравится - ты ухмыльнулась . Урарака покраснела , но собравшись духам они встала , подошла к Изуку и сказала . Урарака : Изуку ты мне нравишься . Она засмущалась и закрыла лицо руками . Тут встаёт Изуку и говорит . Изуку : Урарака ты мне тоже нравишься, давай встречаться ? Урарака: я.....я согласная . Все закричали и сказали что это мило . Тогда ты встала и сказала . Т/и : а теперь действие для всех , быстро все встали , девочки закрыли глаза , а мальчики подошли к каждой девочки которая ему нравится . Мальчики встали . Т/и : а теперь девочки открывайте глаза . Все открыли и получились вот такие вот пары : Момо и Тодороки Джиро и Денки Мина и Киришима Тсую и Такоями

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!