Часть 4
5 июня 2021, 01:27Часть 4
Т/и: ну я думаю вам надо поговорить друг с другом ,а я пошла .
Бакуго : т/и пойдём кино посмотрим все равно делать нечего.
Т/и: да пойдём , только будем смотреть у тебя ок?
Бакуго : ок.
Т/и: но для начала ,я схожу к себе ,возьму плед и вкусняшки .
Бакуго: жду .
Ты зашла к себе взяла все что нужно и отправилась к Бакуго . Ты зашла к нему и удобно устроилась на кровати ,около него .Вы долго спорили какой фильм будете смотреть . В итоге Бакуго выбрал ужасы .
Т/и: Баку ну я же не люблю ужасы .
Бакуго : я знаю поэтому мы их и смотрим .
Время пролетело не заметно , вот и фильм закончился .
Бакуго : т/и какой классный фильм правда...
☁️какая же она милая когда спит ☁️
И Бакуго тебя удобно положил на кровать и сам не заметил ,как лёжа рядом уснул . Тут в комнату заходит Тодороки видя всю эту картину он решил не будить вас и просто ушёл к Момо . На утро ты открывая глаза видишь ,что ты не в своей комнате и как рядом мило спит Бакуго . Ты встаёшь и идёшь умываться и когда ты наклонилась что бы намочить своё лицо прохладной водой ты услышала грубый голос парня который желал тебе доброе утра . Тоже самое сделала и ты . Вы умылись и пошли обратно в комнату так как сегодня был выходной и вам ни куда ни надо вы решили пойти погулять вечером , а пока вы шли завтракать . На кухне уже были все и конечно ждали вас когда вы придёте что бы приступить к завтраку .
Позавтракав к тебе подходит Момо .
Момо: т/и у меня к тебе очень деликатный вопрос .
Т/и: что такое ?
Момо: мы начали встречаться с Тодороки и мы бы хотели жить в одной комнате ты не будешь против переехать к Бакуго ?
Т/и: я очень рада за вас, и конечно я не против переехать , я все равно не вижу разницы с кем спать .
Момо очень обрадовалась и обняла тебе и ты пошла собирать вещи . Собрав все вещи ты постучалась к Бакуго и попросила тебе помочь . Он открывает дверь и не понимает что происходит , но все же он тебе помогает . Ты проходишь садишься на кровать и посмотрев на Бакуго ты увидела не понимания что вообще происходит .
Т/и: так щас тебе все расскажу .
Бакуго : уж соизвольте .
После долгих объяснений ты спрашиваешь у Бакуго .
Т/и: Баку бро ты же не против ,что я теперь буду с тобой жить ?
Бакуго : конечно нет , я наоборот очень рад.
Ты начала разбирать вещи ,Бакуго тебе помогает . Так и настал вечер , вы собрались и пошли гулять . Очень долго вы гуляли , вам было весело и вы не хотели что бы этот день заканчивался.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!