Чужой родной дом

5 июня 2021, 13:54
Этот дом не защита больше для меня Уже давно, увы И хочется скорее скрыться от огня Но не могу, прости… Я буду снова ждать тот день и те же вечера, Когда вдвоем Мы были счастливы и рады так сполна, Забыв обо всем. Но вновь проклятый темный дом Укрыл меня В пучине грусти и в том запахе дурном От миндаля. А я опять буду кричать тебе: «Возьми с собой!», Но не услышишь, словно на небе Застыл звездой… Но не могу я не просить тебя Об этом «зле», Ведь не хочу, чтоб дом убил меня В своей петле…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!