Счастливая Вита
25 марта 2022, 23:11Я снова стою в пучине
Таких узнаваемых грез
И мне неизвестна причина
Возникших тревожащих слез.
От горечи хочется крикнуть,
Как будто в крике есть толк,
И податься зловещему мигу,
Рассекая ветра поток.
Но кому же от этого польза:
Друзьям, знакомым, родне?
Кто спасет меня от психоза,
Который исходит извне?
Так приди же, счастливая Вита,
Утоли все печали мои
И уведи скорей от магнита,
Что ужасные мысли таил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!