Счастливая Вита

25 марта 2022, 23:11
Я снова стою в пучине Таких узнаваемых грез И мне неизвестна причина Возникших тревожащих слез. От горечи хочется крикнуть, Как будто в крике есть толк, И податься зловещему мигу, Рассекая ветра поток. Но кому же от этого польза: Друзьям, знакомым, родне? Кто спасет меня от психоза, Который исходит извне? Так приди же, счастливая Вита, Утоли все печали мои И уведи скорей от магнита, Что ужасные мысли таил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!