Часть 1

5 июня 2021, 19:44
Это был обычный школьный день. Всю перемену я провела в кабинете географии, надо было дописать практическую работу. И тут я понимаю, что уже звенит звонок на урок. Я швырнула тетрадь на учительский стол, закинула вещи в сумку и просто пулей понеслась на алгебру. Выбегая из кабинета, я столкнулась с парнем. Он был очень высокий, мой нос врезался ему в грудь.  — Воу, осторожнее, малышка, — его рука слегка коснулась моей, а губы сошлись в хитрой улыбке.  — Извини, пожалуйста, — мне стало максимально неловко, но господи, я начала просто таять от его уверенного взгляда и горячих рук. Мне не хотелось никуда уходить, но на алгебру лучше не опаздывать.  — Да ничего, мне понравилось, — он заходил в кабинет, параллельно смотря на меня. Я пришла в свой класс, и кстати раньше математички. Весь урок я думала об этой ситуации. Этот парень, из девятого, на год меня старше. Почему я его раньше не замечала? На протяжении дня я думала о его светло-серых глазах, улыбке, голосе, идеальных длинных пальцах и мужественном телосложении. Боже, почему я такая влюбчивая?! На следующий день, перед первым уроком мы с подругой решили погулять по школе. Идя по коридору, я увидела его, он общался со своим одноклассником. Вдруг моя подруга достаточно громко произнесла моё имя, и сказала, что ей нужно сдать сочинение по русскому. Я осталась ждать её за дверью. Он стоял напротив меня, мы смотрели друг на друга, мне это безумно нравилось. Да господи, в эти глаза можно смотреть вечно. И вот он подходит ко мне, я понимаю, что сейчас что-то произойдёт, мой живот моментально захватили бабочки, а колени задрожали. Его рюкзак висел на одном плече, он придерживал его своей правой рукой, а левой опёрся на стенку, возле которой я стояла, немного наклонившись ко мне, он прошептал: — Отлично выглядишь, Джесси, — его дыхание было очень тяжёлым. — Спасибо, эм…? — Ах да, я же не представился. Называй меня Трэвис, — на его лице снова появилась эта хитрая ухмылка, — может встретимся сегодня после школы? Я просто потекла на месте от его взгляда, в комбинации с этим басом. — Д-да, давай, — я лишь мило улыбнулась. — До встречи, красотка, — он начал отдаляться. Мы стояли рядом буквально 20 секунд, но мне стало катастрофически его не хватать. Без него так холодно. Я не хочу чтобы он уходил. В этот момент возвращается моя подруга. — Боже, пока эта старуха разберётся со стопками… Стой, что с тобой? Я смотрела вслед Тревису. Чёрт, неужели это не контролируется! — Та-а-ак, я чего-то не знаю? — Да нет, всё нормально, забей. На протяжении дня мы с ним ещё пару раз пересекались, но ограничивались взглядами. Я раньше никогда не гуляла вдвоём с парнем. Что мне ему говорить? Мне же совершенно нечего о себе рассказать! Разве что о том, как я каждый день прихожу домой со школы, делаю домашку и мечтаю о красивом, высоком, горячем и сексуальном парне. Так стоп, он же полностью подходит под описание! Что же делать? К общению с таким парнем я определённо не готова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!