Часть 2

5 июня 2021, 20:13
Прозвенел звонок с последнего урока. Мы встретились в холле.  — Ну привет, — он сказал это улыбаясь, своим спокойным и глубоким голосом.  — Привет, — я посмотрела в его глаза и мне не хотелось больше ничего говорить. Почему я думала, что они у него серые? Его глаза имеют зеленоватый оттенок.  — Пошли, — он открыл мне дверь, а после, взял за руку. Его рука просто огромная! А моя голова находится на уровне его плеч. Я шла и думала, о том, какой же он большой по сравнению со мной.  — Знаешь, а я люблю высоких мальчиков, — мои попытки заигрывать ужасны!  — Да? — уголки его губ тут же поднялись и я увидела в его глазах азарт. В этот момент, он прижал меня к стенке, и, слегка наклонившись, спросил — ты же хотела этого, так ведь? Вместо лишних слов, я лишь схватила его за щёки и поцеловала. Во мне сейчас дико кипела страсть, я не хотела думать о последствиях, мне было очень хорошо. Трэвис поддержал мою инициативу. Он взял меня за талию и я почувствовала, как он подключил свой язык. Это мой первый в жизни поцелуй, но я почему-то знала, что и как надо делать. Далее Трэвис начал оставлять засосы на моей шее. Моё тело покрылось мурашками. От его поцелуев и покусываний я даже начала постанывать. Наконец я решила нежно чмокнуть его в щёчку. Какая же она у него гладенькая, несмотря на прыщики, придающие ему мужественности. Его губы стали немного пухлее. Несколько секунд мы просто стояли и смотрели друг на друга. В его глазах весь мой мир. Всё, ради чего я живу. Мне стало так хорошо, я бросилась к нему в объятия. Его руки полностью обхватили меня, а мой нос упёрся ему в грудь. От Трэвиса так вкусно пахнет. И нет, дело не в его крутом одеколоне. Сам запах Трэвиса сводит меня с ума.  — Может съедим по мороженому? Я угощаю, — предложил он, всё ещё обнимая меня.  — Да, давай. Мы шли в кафе молча, держась за руки. Впрочем, мне просто хотелось наслаждаться его близостью. Придя в кафе, Трэвис спросил у меня:  — Какое мороженое ты будешь?  — Шоколадное, — ответила я, практически не задумываясь, что для меня не свойственно.  — Да я смотрю мы вообще созданы друг для друга. Я обожаю шоколадное мороженое, — сколько же флирта в его голосе. За всю нашу прогулку, единственное, что я узнала про него, это то, что он любит шоколадное мороженое, ну и то что он целуется классно. Мне кажется в нормальных отношениях всё должно быть иначе. Стоп. В отношениях? То есть я уже на полном серьёзе рассматриваю его как парня? Чёрт, мы же уже целовались! Как же у нас всё стремительно… А вдруг для него это ничего не значит? Ну, может у него каждый день есть такая наивная девочка как я? Да ну нет, по нему так не скажешь. Мне кажется смысл отношений в страсти. Зачем мне интересный и хороший парень, если я к нему ничего не буду чувствовать? Это будет просто друг тогда.  — Эй, Джесс, о чём задумалась? — он спросил это очень нежно, с заинтересованностью.  — Не о чём. Просто тут красиво очень и музыка классная играет. Люблю кафешки за их атмосферу.  — Хах, это да. А ещё тут всегда вкусно пахнет.  — Да-а-а, обожаю этот сладкий запах.  — Такой же сладкий, как и ты, — он не перестаёт меня удивлять. Почему Трэвис постоянно заставляет меня испытывать то, что я никогда не испытывала прежде? Никто никогда не мог смутить меня (в хорошем смысле) одной фразой.  — Тебе кто-нибудь говорил, что ты милашка, когда стесняешься?  — Прекрати, а то от меня сейчас вообще ничего не останется из-за неловкости, — я там чуть ли не начала сумкой прикрываться.  — Ладно-ладно. Извини, принцесса, — сказал он, приобняв меня. Наконец очередь доходит до нас. Трэвис забирает заказ, мы идём за свободный столик. Он заботливо поставил мороженое прямо передо мной, и сел напротив меня.  — М-м-м, давненько я не ела мороженое. Спасибо тебе, Трэвис.  — Да не за что. Я был бы полным мудаком, если бы не заплатил за тебя.  — А что ты любишь помимо шоколадного мороженого?  — Ну, мне нравится с пацанами в футбольчик играть. Возможно у тебя сейчас испортится мнение обо мне, но я часто провожу время в компаниях, а ещё я курю, — наш диалог отлично дополняла лёгкая музыка на фоне. Я знаю, что у меня половина школы курильщики. Но если честно, меня это не особо расстроило. Мы же влюбляемся в человека не за вредные привычки (или их отсутствие). Тем более я сама люблю попарить в школьном толчке.  — Почему же ты так думаешь? Я всегда уважаю чужие вкусы. Если ты хороший человек, то сигареты — не повод мне в тебе разочаровываться.  — Знаешь что, а ты мне нравишься, — почему он разговаривает как в каком-то эротическом фильме перед началом постельной сцены? В прочем, это меня в нём и привлекает, — нет, я серьёзно. Встретить красивую, умную, страстную, добрую и понимающую девушку — задача непростая, но мне повезло. Ведь это описание идеально к тебе подходит.  — Встретить красивого, высокого, заботливого, горячего и милого парня тоже тяжело, но я же встретила тебя. Трэвис взял мои руки. Мы смотрели друг другу в глаза, а потом он привстал, чтобы поцеловать меня. Тело снова покрылось мурашками. Во рту ещё остался привкус шоколада. Поцелуй был очень нежный, совсем невинный, по сравнению с прошлым. Неужели мои мечты превращаются в реальность? Я не могу поверить.  — Я конечно не фанат учёбы, но у меня же экзамены на носу, не стоит портить отношения с учителями. Надо подготовиться к изложению по русскому. Поэтому я тебя сейчас провожу до дома, но ты мне пиши если что.  — Да, конечно, мне там самой надо кое-что доделать. Трэвис протянул мне руку, когда я вставала из-за стола, ну и собственно не отпускал её до самого дома.  — Ты в кафе спросила что нравится мне, но про себя так ничего и не рассказала, — сказал он, когда мы уже шли по улице.  — Оу, ну, на самом деле у меня нет больших компаний, есть пару человек, с которыми я могу погулять или поделиться чем-то, не более. Мне нравится рисовать и читать романтические произведения.  — Теперь понятно, почему ты так хорошо целуешься, — мда, видимо те самые фанфики 18+ сделали своё дело. Но думаю мне пока хватит знаний только в области поцелуев.  — Ты меня сегодня завалил комплиментами.  — Ну если это правда, то почему нет? Я лишь посмотрела на него и слегка усмехнулась.  — У тебя красивая улыбка кстати, — почему мне кажется, что у него потребность говорить приятные вещи?  — Спасибо, — к счастью, в этот момент мы подходили к моему дому, поэтому мне не пришлось думать, что ещё сказать, — ну вот, пришли. Спасибо тебе за этот день.  — Нет, это тебе спасибо, за то, что пришла, да и вообще за то что тогда в меня врезалась. Просто помни — ты лучшая. Сразу же после этих слов мы бросились целоваться. Мы не могли насладиться друг другом. Вместо того, чтобы наклоняться ко мне, Трэвис схватил меня за талию и прижал к стене, а я ногами обхватила его тело. Мне было пофиг, что на нас сейчас смотрит весь мой двор, я ловила кайф от происходящего. Смысл жить и всего боятся? После поцелуя мы ещё немного постояли в таком положении, просто смотря друг другу в глаза и тяжело дыша, потом Трэвис аккуратно поставил меня на землю.  — Ты невероятная, — он прошептал мне это на ухо, приобняв меня на прощание, и, уходя, добавил — я напишу тебе. Придя домой, я долгое время просто сидела на кровати и переосмысливала всё, что произошло за день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!