Новая работа.
5 июня 2021, 20:30Тебя зовут Арина. Тебе 20 лет. Ты живёшь в Нижнем Новгороде. Твоя ЛП Маруся и Аня.
Маруся 20 лет. Живёт в Нижнем Новгороде недалеко от тебя. ЛП ты и Аня.
Аня 20 лет. ЛП ты и Маруся. Живёт недалеко от тебя и Маруси.
Ты- Мама я хочу работать дизайнером в Москве.
М- ну хорошо я закажу билеты.
Ты- ещё со мной полетят Аня и Маруся.
М- хорошо беру тогда 3 билета на сегодня вечером.
Ты- спасибо ты самая лучшая мама.
Я побежало собирать чемодан, написала девочкам они тоже всё начали собирать. Вечером папа отвёз нас в аэропорт я с ним попрощалась. И мы полетели.
***
Вот мы с девочками в Москве. Пока что мы все живём у моего родного брата Артура. После ночного чаепития мы легли спать так как завтра первы рабочий день.
***
Утро 05:00
Я проснулась от будильника. Выключив его я умылась и разбудила всех остальных. Мы все собрались на работу.
06:07
Я опоздала на семь минут. Потому что ходила за водой в магазин. Я села за своё рабочие место напротив Ани. Мы делали свою работу. Как вдруг к нам заходит наш начальник Даня
Д- так Аня покажи что у тебя получается. Хорошо продолжай
Д- а у тебя тут что. Боже. Что за помойка. БЫСТРО ПЕРЕДЕЛЫВАЙ!
Ты- ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Я ЭТО ДЕЛАЛА ДОЛГО. ТАК ЧТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ Я НИЧЕГО НЕ БУДУ! Сорвалась на голос я.
Д- КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОРАТЬ НА СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА. ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СЕЙЧАС ТО БУДЕШЬ СИДЕТЬ ТУТ ДО УТРА И ДЕЛАТЬ Б^^^^ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ!
Ты- П...Понятно.
Я начала делать нормальную работу. Аня начала собирать, и я тоже. Дане более менее понравилась моя работа. Маруся работает в другом отделение. Поэтому она живёт у Олега.
***
05:00
(Автор фенечка и перенёс нас на следующий день)
Я проснулась умылась, разбудила всех. Сегодня я решила пойти пешком. Я шла. Зашла в магазин. Посмотрев на время я рванула со всех ног. На часах было 06:34. Не успела я зайти как на меня наорал Даня.
Д- С^^^ ТЫ ГДЕ ШЛЯЕШЬСЯ?!
Ты- не ваше дело!
Д- АХ ТАК ТОГДА ДО НОЧИ НЕ УЙДЁШЬ С РАБОЧЕГО МЕСТА!
Я спокойно прошла в кабинет села за рабочие место и начала работать. Вдруг заходит Даня
Д- Арина Бабич ко мне в кабинет живо!
Я встала и пошла в его кабинет.
Д-...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!