Новая работа.

5 июня 2021, 20:30
Тебя зовут Арина. Тебе 20 лет. Ты живёшь в Нижнем Новгороде. Твоя ЛП Маруся и Аня. Маруся 20 лет. Живёт в Нижнем Новгороде недалеко от тебя. ЛП ты и Аня. Аня 20 лет. ЛП ты и Маруся. Живёт недалеко от тебя и Маруси. Ты- Мама я хочу работать дизайнером в Москве. М- ну хорошо я закажу билеты. Ты- ещё со мной полетят Аня и Маруся. М- хорошо беру тогда 3 билета на сегодня вечером. Ты- спасибо ты самая лучшая мама. Я побежало собирать чемодан, написала девочкам они тоже всё начали собирать. Вечером папа отвёз нас в аэропорт я с ним попрощалась. И мы полетели. *** Вот мы с девочками в Москве. Пока что мы все живём у моего родного брата Артура. После ночного чаепития мы легли спать так как завтра первы рабочий день. *** Утро 05:00 Я проснулась от будильника. Выключив его я умылась и разбудила всех остальных. Мы все собрались на работу. 06:07 Я опоздала на семь минут. Потому что ходила за водой в магазин. Я села за своё рабочие место напротив Ани. Мы делали свою работу. Как вдруг к нам заходит наш начальник Даня Д- так Аня покажи что у тебя получается. Хорошо продолжай Д- а у тебя тут что. Боже. Что за помойка. БЫСТРО ПЕРЕДЕЛЫВАЙ! Ты- ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Я ЭТО ДЕЛАЛА ДОЛГО. ТАК ЧТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ Я НИЧЕГО НЕ БУДУ! Сорвалась на голос я. Д- КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОРАТЬ НА СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА. ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СЕЙЧАС ТО БУДЕШЬ СИДЕТЬ ТУТ ДО УТРА И ДЕЛАТЬ Б^^^^ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ! Ты- П...Понятно. Я начала делать нормальную работу. Аня начала собирать, и я тоже. Дане более менее понравилась моя работа. Маруся работает в другом отделение. Поэтому она живёт у Олега. *** 05:00 (Автор фенечка и перенёс нас на следующий день) Я проснулась умылась, разбудила всех. Сегодня я решила пойти пешком. Я шла. Зашла в магазин. Посмотрев на время я рванула со всех ног. На часах было 06:34. Не успела я зайти как на меня наорал Даня. Д- С^^^ ТЫ ГДЕ ШЛЯЕШЬСЯ?! Ты- не ваше дело! Д- АХ ТАК ТОГДА ДО НОЧИ НЕ УЙДЁШЬ С РАБОЧЕГО МЕСТА! Я спокойно прошла в кабинет села за рабочие место и начала работать. Вдруг заходит Даня Д- Арина Бабич ко мне в кабинет живо! Я встала и пошла в его кабинет. Д-...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!