Вот гад
5 июня 2021, 20:41Д- ты чего на рабочем месте так поздно делаешь?
Ты- вы мне сами сказали сидеть до ночи и работать
Д- ах... Да... Можешь идти
Ты- а работа?
Д- завтра доделаешь
Я доехала на такси до дома. Позвонила в дверь. Мне долго не открывали. Вдруг выходит Бабич
А- Артур
А- иди от сюда
Ты- Всем?
А- мне нравится Аня и я с ней хочу жить вдвоём.
Я молча развернулась и пошла прочь я со слезами ходила по улицам. Со своими вещами которые мне отдал Артур. Потом я решила переночевать в подъезде Артура там хотя бы тепло пока я шла рядом со мной остановилась машина. Я уже думала всё меня сейчас туда затащат и всё, но от туда вышел Даня.
Д- чего так поздно на улице делаешь с вещами?
Я не могла не выговорить и слова. Даня взял меня за руку и посадил в машину. Я успокоилась и всё рассказала ему.
Д- вот гад
Ты- теперь мне негде жить🙂
Д- поживи у меня, а с Артуром я завтра поговорю.
Ты- спасибо
Даня обнял меня очень крепко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!