Вот гад

5 июня 2021, 20:41
Д- ты чего на рабочем месте так поздно делаешь? Ты- вы мне сами сказали сидеть до ночи и работать Д- ах... Да... Можешь идти Ты- а работа? Д- завтра доделаешь Я доехала на такси до дома. Позвонила в дверь. Мне долго не открывали. Вдруг выходит Бабич А- Артур А- иди от сюда Ты- Всем? А- мне нравится Аня и я с ней хочу жить вдвоём. Я молча развернулась и пошла прочь я со слезами ходила по улицам. Со своими вещами которые мне отдал Артур. Потом я решила переночевать в подъезде Артура там хотя бы тепло пока я шла рядом со мной остановилась машина. Я уже думала всё меня сейчас туда затащат и всё, но от туда вышел Даня. Д- чего так поздно на улице делаешь с вещами? Я не могла не выговорить и слова. Даня взял меня за руку и посадил в машину. Я успокоилась и всё рассказала ему. Д- вот гад Ты- теперь мне негде жить🙂 Д- поживи у меня, а с Артуром я завтра поговорю. Ты- спасибо Даня обнял меня очень крепко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!