Часть 4
27 июля 2021, 10:39Мы приехали к Даниилу Вячеславовичу домой. Я вышла из машины и сразу направилась в дом. И в ту комнату из которой я пошла спать с Даней. Я зашла в эту комнату. Убрала покрывало с кровати. Переоделась. Ах да у меня была запасная футболка. Я легла на кровать. Стук в дверь.
Ари- входите.
В комнату вошёл Даня.
Д- а чё ты тут будешь спать?
Ты- ну да, а что?
Д- а я думал опять со мной.
Он сложил руки на груди.
Ты- ну Дань я просто твоя работница.
Он развернулся и ушёл.
Мысли Дани
Ну да да конечно, работница которая живёт у меня дома. Хотя я сам её позвал к себе. Ну ладно надо спать.
Конец мыслей Дани.
***
5:00
Я проснулась, переоделась и заправила кровать. Потом быстренько умылась. К тому времени проснулся Даня.
Ты- доброе утро.
Д- доброе
Ты- Дань я на такси поеду.
Д- хорошо.
Я пошла на выход. Обулась. На улице меня уже ждало такси. Я села в него и мы поехали.через минут 10-15 мы приехали.
Я прошла на своё рабочие место. Аня пришла чуть позже.
А- привееет
Ты- привееет
Ты- слушай мы давно не виделись с Марусей.
А- кстати да, может в кафе сходим все вместе?
Ты- да ты прям гений мысли.
Я достала телефон и написала Марусе она ответила сразу согласием на встречу. Вы договорились что встретитесь около вашего офиса.
Мы продолжали работать Аня закончила раньше и ушла домой переодеваться, я же ещё работала. Мы договорились встретиться в 21:30. Время 21:00 я заканчивала работу. Тут я слышу стон, второй, третий. И так далее я прислала Дане работу и уже выходила из своего кабинета. У Дани была дверь приоткрыта я заглянула туда. Я увидела какуй-то девушку и Даню. Я постучала. Мне открыл Даня.
Д- ты чё ещё тут
Ты- на ключи от кабинета.
Я узнала эту девушку, это Юля.
Я быстро направилась домой так как у меня есть 15 минут чтобы вернуться к офису.
***
21:30
Мы с девочками стоим вместе и обнимаемся. Оказывается Маруся встречается с Олегом. А Аня с Артуром. И я тут одна одинёшенька. Вообщем мы очень классно погуляли и оказывается Маруся живёт теперь в соседней квартире от Артура. Я вернулась обратно домой к Ане и Артуру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!