Часть 4

27 июля 2021, 10:39
Мы приехали к Даниилу Вячеславовичу домой. Я вышла из машины и сразу направилась в дом. И в ту комнату из которой я пошла спать с Даней. Я зашла в эту комнату. Убрала покрывало с кровати. Переоделась. Ах да у меня была запасная футболка. Я легла на кровать. Стук в дверь. Ари- входите. В комнату вошёл Даня. Д- а чё ты тут будешь спать? Ты- ну да, а что? Д- а я думал опять со мной. Он сложил руки на груди. Ты- ну Дань я просто твоя работница. Он развернулся и ушёл. Мысли Дани Ну да да конечно, работница которая живёт у меня дома. Хотя я сам её позвал к себе. Ну ладно надо спать. Конец мыслей Дани. *** 5:00 Я проснулась, переоделась и заправила кровать. Потом быстренько умылась. К тому времени проснулся Даня. Ты- доброе утро. Д- доброе Ты- Дань я на такси поеду. Д- хорошо. Я пошла на выход. Обулась. На улице меня уже ждало такси. Я села в него и мы поехали.через минут 10-15 мы приехали. Я прошла на своё рабочие место. Аня пришла чуть позже. А- привееет Ты- привееет Ты- слушай мы давно не виделись с Марусей. А- кстати да, может в кафе сходим все вместе? Ты- да ты прям гений мысли. Я достала телефон и написала Марусе она ответила сразу согласием на встречу. Вы договорились что встретитесь около вашего офиса. Мы продолжали работать Аня закончила раньше и ушла домой переодеваться, я же ещё работала. Мы договорились встретиться в 21:30. Время 21:00 я заканчивала работу. Тут я слышу стон, второй, третий. И так далее я прислала Дане работу и уже выходила из своего кабинета. У Дани была дверь приоткрыта я заглянула туда. Я увидела какуй-то девушку и Даню. Я постучала. Мне открыл Даня. Д- ты чё ещё тут Ты- на ключи от кабинета. Я узнала эту девушку, это Юля. Я быстро направилась домой так как у меня есть 15 минут чтобы вернуться к офису. *** 21:30 Мы с девочками стоим вместе и обнимаемся. Оказывается Маруся встречается с Олегом. А Аня с Артуром. И я тут одна одинёшенька. Вообщем мы очень классно погуляли и оказывается Маруся живёт теперь в соседней квартире от Артура. Я вернулась обратно домой к Ане и Артуру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!