Вот гад
5 июня 2021, 22:50Я ночевала у Дани, я спала в отдельной спальне. Мне стало страшно спать одной. Я укуталась в одеяло и пошла к Дане.
Ари- Данил Вечаславович
Д- за пределами работы просто Даня, чего так поздно не спишь завтра на работу?
Ари- мне страшно
Д- ложись.
Я легла и во сне я обняла Даню случайно, а вот он видимо не спал, но обнял меня. Странно ведь на работе он на меня орёт, а тут обнимает. Странно всё это.
***
Утро 05:00
Прозвенел будильник
Д- бл^ чё так ранно?
Ари- а вдруг не успею?
Д- успеешь ложись.
Ари- нет спасибо я собираться.
Д- ну и ладно
Я пошла умываться и краситься. После я хотела вызвать такси. Но Даня сказал что довезёт меня. Мы приехали. Я пошла на рабочие место.
А-Аня
А- а почему тебя не было дома?
Я рассказала всё Ане.
А- капец
Ари- не то слово
Мы продолжали работать.
POV Даня
Д- рассказывай
Ар-что рассказывать?
Д- почему сестру выгнал?
Ар- мне вчера секретарша принесла странный кофе я выпил его, ну и пошло поехало, мне стало плохо, я не думал что делаю, ну вот что из этого вышло.
Д- м-да. Ладно иди работай.
День прошёл не заметно я зашла к Дане в кабинет.
Ари- Даниил Вечаславович а мне где сегодня ночевать?
Д- хочешь у меня ночуй.
Ари- я тогда лучше у вас чём на улице с голубями.
Д- тогда поехали
Я собралась и мы поехали к Дане.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!