Вот гад

5 июня 2021, 22:50
Я ночевала у Дани, я спала в отдельной спальне. Мне стало страшно спать одной. Я укуталась в одеяло и пошла к Дане. Ари- Данил Вечаславович Д- за пределами работы просто Даня, чего так поздно не спишь завтра на работу? Ари- мне страшно Д- ложись. Я легла и во сне я обняла Даню случайно, а вот он видимо не спал, но обнял меня. Странно ведь на работе он на меня орёт, а тут обнимает. Странно всё это. *** Утро 05:00 Прозвенел будильник Д- бл^ чё так ранно? Ари- а вдруг не успею? Д- успеешь ложись. Ари- нет спасибо я собираться. Д- ну и ладно Я пошла умываться и краситься. После я хотела вызвать такси. Но Даня сказал что довезёт меня. Мы приехали. Я пошла на рабочие место. А-Аня А- а почему тебя не было дома? Я рассказала всё Ане. А- капец Ари- не то слово Мы продолжали работать. POV Даня Д- рассказывай Ар-что рассказывать? Д- почему сестру выгнал? Ар- мне вчера секретарша принесла странный кофе я выпил его, ну и пошло поехало, мне стало плохо, я не думал что делаю, ну вот что из этого вышло. Д- м-да. Ладно иди работай. День прошёл не заметно я зашла к Дане в кабинет. Ари- Даниил Вечаславович а мне где сегодня ночевать? Д- хочешь у меня ночуй. Ари- я тогда лучше у вас чём на улице с голубями. Д- тогда поехали Я собралась и мы поехали к Дане.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!