(2)
7 июня 2021, 18:55Нин.1:- Как ты думаешь, он будет злиться!? Он куда более эмоциональней своего брата! Он нас может из деревни просто выгнать!!!!
Нин.2:- Не ори! Будь тише. Конечно он будет злиться! И к тому же, ЭТО ТЫ РАССКАЗАЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СВОЕЙ СЕМЬЕ, А НЕ Я!!!
К:- Чего кричим? Вечереет как бы, вам пора домой, разве нет? И что за информация? Вы же НЕ ПРОБОЛТАЛИСЬ жителям? А хотя, я уже давно понял. Они начали переполох или ещё нет?
Нин.1:- эмм.... Ну... Как бы.... Ну...
К:- Понятно. Я надеюсь они не бунтуют у дверей резеденции и не бьют охрану с криками "ДоЛоЙ сМеНу ВлАсТи".
Нин.2 :- А..А как вы узнали?
К:- что... ДА Я ВАС В ОКНО ВЫКИНУ ПРЯМО В ЭТУ ТОЛПУ!! САМИ БУДЕТЕ РАЗБИРАТЬСЯ, РАЗ ТАКИЕ УМНЫЕ.
.....
Тем временем перед входом в деревню стояли Темари и избитый Шикамару с тортиком(который тоже был не в лучшем состоянии).
Т:- И где охрана?
Ш:- Проберёмся через ворота сами. Ничего не случится.
Т:- Меня реально пугает эта временная решительность. Лучше ты бы использовал её где надо!
Ш:- Это твоя инициатива навестить братьев, а не моя.
Перебравшись через ворота наша парочка обнаружила что чуть ли не вся деревня стоит у резеденции Казекаге. Тем временем в самой резеденции сидел "Казекаге", явно испуганный и уверенный на сто процентов, что даже с обычными селянами он в одиночку не справиться, И уж тем более с ниндзя, да, некоторые воины тоже были против.
К:- Мне конец...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!