(3)

3 августа 2021, 00:24
Удивительно как, но парочке удалось пройти сквозь толпы и зайти в резеденцию. Ш: Так пусто. И где твои братья? Ох, ну и морока...сущий гемор. Т: Лучше помолчи. Слышишь? И действительно, в кабинете Казекаге стоял шум. Темари постучалась, не дождавшись ответа она открыла дверь. Взволнованный Канкуро ходил по кабинету и что-то обдумывал, но по выражению его лица было видно, что успехов размышления не давали. Т: Канкуро привет. А где Гаара и... ЧТО ВООБЩЕ В ДЕРЕВНЕ ПРОИСХОДИТ!?!?? К: Я временно заменяю Гаару на посту. Он болен. Сильно болен, поэтому и заменяю. Ш: Ох... А что люди столпились? К: Бунтуют из-за смены власти. Т: Так объясни им, но не все. Ш: Да, иначе проблемы будут не только у тебя , но и у всех. По-видимому. К: Я понял, а вы собственно, зачем пришли? Т: Вас навестить. И вообще...иди расскажи народу правду. "Казекаге" вышел из кабинета и направился к выходу, охрана еле сдерживала людей. К: Выйдите к людям и скажите о том, что они получат то что им нужно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!