(4)

18 ноября 2021, 13:47
Гаара спал, да, лекарства помогли и теперь он спал.. Тем временем в резиденции было всё весьма плачевно: К: АААААААААААААААААА!!! Прошу, успокойтесь!!! Никто не слушал временного Казекаге, но вот крики дошли и до настоящего. Г: мгх... Что...что за шум..- сонным голосом сказал Гаара. . . . Спустя часа 3 семьи Собаку-но и Нара ужинали за общим столом. К: Мдаааа, такая роль точно не для меня.. Г: Да, роль заместителя тебе всё-таки подходит больше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!