"я влюбилась"

5 июня 2021, 22:33
Девочка по имени Кристи.Короткие тёмные волосы и карие опустошённые глаза, в которых можно утонуть. Кристи была обычной девочкой, у неё были друзья, полная семья и младший брат. К её дню рождения 4 сентября, родители девочки решили устроить ей сюрприз, переезд. Утро 1-го сентября. 6:50. У Кристи с её младшим братом Нейном была общая комната, которую они всё время делили, у них была двухъярусная кровать, Кристи спала сверху. Мама зашла в комнату будить детей, она приоткрыла дверь и включила свет. И тихо прошептала: ~ Дети… Доброе утро. Пора вставать и собирать вещи Младший брат знал о переезде, а вот Кристи и понятия не имела о том, что произойдёт сегодня. Она приоткрыла глаза, свет от лампы светил очень сильно, она протерла руками глаза и чуть привстала в непонимании. — в школу? Сегодня 1 сентября, говорят к нам приедут новенькие… Щас мам, я встану и соберусь Мама слегка улыбнулась, подошла к кровати на которой сидела сонная дочь и погладила по её запутанным волосам и сказала: — сегодня мы переезжаем, в родной район, где я родилась и встретилась с твоим отцом. Там очень хорошо, тебе понравится, там будет новая школа, новые друзья и знакомства. А после твоего дня рождения ты пойдёшь в новую школу, она будет недалеко от нашего дома. Будешь хорошенько высыпаться. У Кристи на лице были непонятные эмоции. Она думала то, как здорово переехать в новое место, но сразу же вспоминала своих друзей, как они буду без неё? Она посидела и подумала пару минут. " Я очень хочу найти новых друзей, надеюсь я смогу уговорить их приезжать сюда, мне нужно написать всем своим близким друзьям. Ну, а сейчас в путь» Она спустилась к кровати и сразу же стала собирать вещи, не умываясь. Спустя час она собрала все вещи и была готова к пути. Загрузив все вещи в машину они отправились в долгий путь. Кристи села у окна, чтобы наблюдать за природой и порисовать. Достав телефон начала печатать всем о её переезде, осознав, что возможно она не встретиться со своими друзья больше никогда расстраивал её, слёзы сами катились по её белым как снег щекам. Из-за того что она наплакалась, сразу же уснула. Вечер того же дня. Машина и её пассажиры успешно приехали на место. Вытащили весь багаж, младший брат стал будить свою сестричку. Она же проснулась не сразу, открыв глаза она сразу сказала: — это был сон? Повернув головой она поняла, что это не так. Вышла из машины со своим маленьким рюкзаком, где лежал скетчбук в котором она планировала порисовать. Она прошла в новый дом и почувствовала этот запах, запах чего-то нового, необычного. Родители уже давно купили этот дом, он уже был с ремонтом и мебелью, лишь в шкафах не было их вещей, игрушек. Кристи прошла в свою новую комнату, она была намного больше чем прошлая и она сразу подумала, что теперь ей не придётся драться из-за стола с братом, теперь у них было всё отдельное, кровати, столы и даже компьютеры. Девочка сразу же легла спать, так как она не выспалась. 5 сентября. 7:00 Кристи отлично отпраздновала своё день рождения, вот и наступил тот день, когда она идёт в свою новую школу, родители уже показали где находиться её школа и познакомили с классной руководительницой. Собрав все вещи она радостно пошла в школу. Первым уроком была история. Её посадили на 1 ряд, 3 парта и 1 вариант. Некоторые девочки сразу же подошли к ней знакомиться, а парни лишь в сторонке обсуждали новую одноклассницу. Наступил урок. Девочка сидела спокойно, она не очень любила историю, так как не запоминала все даты и события. Учитель опаздывал, как вдруг в кабинет заходит молодой, высокий учитель. Блондин с зелёными глазами и красивым голосом. — дети, простите за опоздание. Он прошёл в кабинет и сел за свой рабочий стол, где достал журнал и начал спрашивать домашнее задание, он не успел спросить одного ученика как в классе одна девочка крикнула: — а у нас новенькая, вот она, смотрите! Она показал пальцем на Кристи, она от неожиданности растерялась и встала из-за парты и сказала: — да, здравствуйте. Меня зовут Кристи и я новая ученица. Учитель улыбнулся и сказал: — да, я заметил. Я хотел после урока подойти и спросить твои данные, чтобы записать в свой журнал. Он посмотрел строгим взглядом на ту девочку и сказал ей: — не нужно выкрикивать не подняв руку, а если подняла, то подожди пока я тебя не спрошу. Кристи присаживайся Кристи села за свою парту и почти весь урок смотрела на учителя, он ей очень понравился. Этот прекрасный голос, она готова была слушать вечно, в этих красивых глазах она была готова утонуть. После урока к ней подбежали девочки и шептал ей на ухо: — скажи же правда красивый? Высокий какой, я ему по плечо, а ты наверное ещё ниже Кристи засмущалась и тихо произнесла: — походу я влюбилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!