Первая запись

19 июня 2021, 13:56
- кажется я влюбилась. Сказала Кристи сглотнув слезы, еле-еле видна её смущённая улыбка, её глаза бегали по кабинету, в надежде, что никто кроме этих девочек не услышал её слова. Одноклассницы были тоже влюблены в учителя, но они не знали, то как сильно он покорил сердце Кристи. - ты его сегодня в первый раз увидела, уже влюбилась? Он у нас уже второй год историю ведёт, он очень добрый и красивый, мы даже на дополнительные занятия остаёмся. Кристи услышала слова и заинтересовано посмотрела на девочку, которая сказала это - что? У него есть дополнительные занятия? По каким дням и во сколько? Её глаза были наполнены страстью, ведь она знала, что сможет видеть учителя больше чем 45 пять минут, это же сразу заинтересовало её, в ответ она услышала: - завтра сразу после урока в его кабинете, пойдёшь с нами? - Да, конечно. Я приду! Учебный день закончился, собрав все вещи Кристи отправилась домой, дома её встретила мама. - Ну как в новой школе? Нашла друзей? Хорошие учителя - всё прекрасно мам, друзей пока не нашла, но обезательно найду, не переживай. Я пошла в комнату - а, Кристи, стой. Мы ходили за покупками и увидели красивую записную книжку, она просто чёрная , но ты сможешь потом наклеить на неё что-нибудь, вот держи, это тебе. - спасибо большое Кристи взела книжку и направилась в свою комнату, она села за компьютерный стол и решила поискать наклейки, которые ей подарила лучшая подруга, спустя несколько минут поисков Кристи нашла их. И обклеила ими книгу. Она взяла ручку с чёрнвми чернилами и хотела написать первую запись, но не знала что. - может вести свой дневник, о том что происходит в школе и о учителе? Да, хорошая идея То что она записала в записную книгу "Сегодня был мой первый день в школе и я пока что не нашла друзей, но познакомилась с одноклассницами и увидела одного очень красивого учителя, он ведёт у нас урок истории. Не очень люблю её. Но я собираюсь ходить на его дополнительные занятия, чтобы чаще видеть его, ведь он такой красивый!! Интересно... А у него есть жена? А дети? Надеюсь нет. Сейчас я буду ложиться спать, завтра напишу свои впечатление о новом дне в новой школе. Спокойной ночи дорогой дневник. "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!