Часть 1

6 июня 2021, 11:02
"Вы когда-нибудь оказывались между двух огней? Вот мне довелось оказаться в конфликте одной странной семьи, только из-за того, что я с друзьями остался до поздна в пиццерии мега-плексе Фредди Фазбер интертеймант..." Так думал подросток Грегори сидя в тесной темной кладовке, пока за дверью гремел бой между железными зверьми. Они попутно спорили, но их голоса сливались со звоном металла и рычанием. Он был в синей рубашке с голубоватым изнутри воротом, короткими рукавами и тремя чередующимися белыми с черными горизонтальными полосами в центральной части рубашки, также на нем были жёлтые шорты, серые кеды и белые высокие носки. Да, наряд не самый лучший для того чтобы сидеть в вечно темной и оттого холодной кладовой на ледяном железном ведре я обнимку с пластиковой шваброй. Ему в бок упирался жёлтый знак с надписью "Осторожно! Мокрый пол!" - и забавным человечком ногу которого кто-то из детей уже отшкрябал. Но Грегори не особо волновался из-за холода, знака и темноты. Его большие карие глаза, на которых наворачиваются слезы, смотрели в дверь, а точнее туда, где она по идеи есть. В руках мальчик зажимал севшие умные часы с жёлтым корпусом, черным ремешком и декоративными элементами в виде засечек, упрощённого силуэта Глэмрок Фрэдди и ушек медведя. Раньше на них он смотрел по камерам в мега-плексе, но сейчас они бесполезны без зарядки. Фонарик остался за пределами кладовки, куда он в спешке попал из-за быстро развернувшейся баталии. Его дыхание постепенно выравнивалось, рассудок яснел и он пытался понять: Какого черта происходит? Ах да, вы же тоже не в курсе дорогие читатели, как этот маленький мальчик оказался здесь. Что же, я не смогу вам рассказать все, но постараюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!